В рамках профилактического мероприятия «Велосипедист», которое проходит на территории района с 26 июля по 4 августа, рогачевские госавтоинспекторы провели акцию на улицах города с участием велосипедистов.
Стражи дорог напомнили владельцам «железных коней» о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, вручали тематические листовки, в которых подробно описаны необходимые правила безопасного передвижения по дорогам. Кроме этого, напомнили об оборудовании велосипеда в темное время суток.
View the embedded image gallery online at:
http://www.slova.by/tech/31037-rogachevskaya-gai-provela-profilakticheskuyu-aktsiyu-s-uchastiem-velosipedistov#sigProId95041988a3
http://www.slova.by/tech/31037-rogachevskaya-gai-provela-profilakticheskuyu-aktsiyu-s-uchastiem-velosipedistov#sigProId95041988a3
А.СПЕВАКОВСКАЯ.
Перепечатка текста и фотографий slova.by запрещена без разрешения редакции.