Снежная стихия продолжает испытывать рогачевцев. С самого рассвета люди выходят на улицы, чтобы расчистить подъезды к домам, дороги и тротуары, чтобы безопасно добраться до работы, отвести детей в детские сады и обеспечить школьникам беспрепятственный путь к знаниям.

На помощь коммунальным и дорожным службам вышли жители города, работники организаций, предприятий и учреждений Рогачевщины. Журналисты районной газеты «Свабоднае слова» застали за делом специалистов Госэнергогазнадзора и Энергосбыта. Район объединился в борьбе со стихией: люди приходят на помощь соседям и сотрудникам ответственных служб, многие делают это с хорошим настроением и пониманием общей задачи.

Несмотря на сложные погодные условия, район действует организованно: техника и люди работают в усиленном режиме, чтобы как можно быстрее вернуть улицы в безопасное состояние. Благодарность всем, кто сегодня вышел на уборку и помогает окружающим!

 

А. ПЕТРОВА.

Фото Раисы БОРОВОЙ.

 

Недостаточно прав для комментирования. Войдите на сайт используя социальные сети.

Войти с помощью

 


  

Яндекс Реклама