Председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского областного исполнительного комитета Надежда Цупа посетила отделение социальной реабилитации, абилитации инвалидов Рогачевского территориального центра социального обслуживания населения, где недавно был проведен ремонт.

В сопровождении заместителя председателя райисполкома Екатерины Рождаевой, начальника управления по труду, занятости и социальной защите Рогачевского райисполкома Людмилы Безрученко и директора Рогачевского территориального центра социального обслуживания населения Константина Купреева председатель комитета оценила созданные условия для комфортного пребывания людей, посещающих учреждение.

В рамках визита состоялась встреча с ветеранским активом Рогачевщины. За чашкой чая ветераны труда охотно включились в диалог, рассказали о том, как с пользой проводят время, посещая кружки и занятия по интересам, поделились планами и задумками, а также воспользовались возможностью задать интересующие вопросы гостям. А музыкальные номера в исполнении воспитанников отделения и энергичных ветеранов добавили особого праздничного настроения.

В завершение встречи ее участники обменялись памятными подарками в рамках акции «От всей души».

Символично, что это мероприятие прошло накануне Рождества и было наполнено добротой и радостью общения, ощущением душевного тепла.

 

Т.АЛЕКСАНДРОВА.

Фото Василия РОГОЖНИКОВА.

 

 

 

 

 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования. Войдите на сайт используя социальные сети.

Войти с помощью

 


  

Яндекс Реклама