Депутаты Рогачевского районного Совета депутатов 29-го созыва присоединились к благотворительной акции «Соберем портфель первокласснику».

Председатель районного Совета депутатов Владимир Феоктистов посетил семьи Сидоровых из деревни Старая Олешня и Болутенко из агрогородка Довск, чтобы вручить будущим первоклассницам Дарье и Валерии рюкзаки с полным набором школьных принадлежностей. Владимир Николаевич поздравил девочек с началом нового этапа в их жизни и пожелал хорошего настроения и отличной учебы.

В этом году представители депутатского корпуса помогли собраться в школу ребятам из многодетных семей. Ярослав Буренков (агрогородок Курганье), Роман Степаньков (поселок Ильич), Александра Каменюк (деревня Ходосовичи) и Валерия Ковалева (агрогородок Довск) из рук районных депутатов получили портфели с учебными принадлежностями и сладкие подарки.

Оксана РОМАНОВА.

Войти с помощью

 


  

Яндекс Реклама