Первенство детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 14–15 лет, которое недавно прошло в Бресте, принесло воспитанникам СДЮШОР № 1 Рогачевского района три медали.

Так, метатели молота Анастасия Курникова и Назар Коренков – воспитанники тренера-преподавателя Василий Шведова – стали в своих группах серебряными призерами.
А наша Елизавета Кирейшина (тренер-преподаватель Артем Бондаренко) в прыжках в высоту замкнула тройку лучших.
Хорошо выступили на этих соревнованиях также рогачевские легкоатлетки Софья Мельникова (в метании диска и толкании ядра) и Мария Шершнева (тренер-преподаватель Елена Пугачева), которая отметилась двумя личными рекордами в беге на дистанциях 800 и 1500 метров.
В итоге в общем зачете команда СДЮШОР № 1 Рогачевского района завоевала почетное второе место.