Расписание движения городских автобусов с 1 ноября 2017 года

 
Внимание! В Рогачёве с 5 марта 2018 года изменится расписание движения автобуса № 4

 

Филиал № 9 ОАО «Гомельоблавтотранс» сообщает, что с 5 марта 2018 года в нашем городе изменится расписание движения автобуса по городскому маршруту № 4.

Время отправления с о.п. «Щибрин»: 7.04; 15.40; 17.34.

 

В направлении КПК        

Ост. «ФИЛИАЛ № 9»: 6.05; 13.45.

Ост. «Ул. ДРУТСКАЯ»: 6.09; 13.49.

Ост. «АВТОВОКЗАЛ»: 6.11; 13.51.

Ост. «Ул. ЛУНАЧАРСКОГО»: 6.13; 13.53.

Ост. «РАЙИСПОЛКОМ»: 6.15; 13.55.

Ост. «Ул. ОКТЯБРЬСКАЯ»: 6.17; 7.22; 8.14; 13.57; 14.53; 15.54;16.50; 17.48; 18.40.

Ост. «Ул. КАЛИНИНА»: 6.19; 7.24; 8.16; 13.59; 14.55; 15.56; 16.52; 17.50; 18.42.

Ост. «ДЕТСКИЙ САД»: 6.21; 7.26; 8.18; 14.01; 14.57; 15.58; 16.54; 17.52; 18.44.

Ост. «ПТУ-150»: 6.23; 7.28; 8.20; 14.03; 14.59; 16.00; 16.56; 17.54; 18.46.

Ост. «Ул. МОГИЛЁВСКАЯ»: 6.25; 7.30; 8.22; 14.05; 15.01; 16.02; 16.58; 17.56; 18.48.

Ост. «ЖБИ»: 6.27; 7.32; 8.25; 14.08; 15.03; 16.04; 17.00; 17.58; 18.50.

Ост. «Ул. КОЖЕДУБА»: 6.29; 7.34; 8.28; 14.10; 15.05; 16.06;17.02; 18.00; 18.52.

 

В направлении микрорайона № 3

Ост. «Ул. КОЖЕДУБА»: 6.35; 7.38; 8.39; 14.13; 15.07; 16.08; 17.04; 18.02; 18.54.

Ост. «КПК»: 6.37; 7.40; 8.41; 14.15; 15.09; 16.10; 17.06; 18.04; 18.56.

Ост. «Ул. МОГИЛЁВСКАЯ»: 6.39; 7.42; 8.43; 14.17; 15.11; 16.12; 17.08; 18.06; 18.58.

Ост. «ДЕТСКИЙ САД»: 6.41; 7.44; 8.45; 14.20; 15.13; 16.14; 17.10; 18.08; 19.00.

Ост. «Ул. КАЛИНИНА»: 6.43; 7.46; 8.47; 14.22; 15.15; 16.16; 17.12; 18.10; 19.02.

Ост. «Ул. ОКТЯБРЬСКАЯ»: 6.45; 7.48; 8.49; 14.24; 15.17; 16.18; 17.14; 18.12; 19.04.

Ост. «Ул. ГАЛКИНА»: 6.47; 7.50; 8.51; 14.26; 15.19; 16.20; 17.16; 18.14; 19.06.

Ост. «ГИМНАЗИЯ»: 6.49; 7.52; 8.53; 14.28; 15.21; 16.22; 17.18; 18.16; 19.08.

Ост. «СШ № 6»: 6.51; 7.54; 8.55; 14.30; 15.23; 16.24; 17.20; 18.18; 19.10.

Ост. «Завод ДИАПРОЕКТОР»: 6.53; 7.56; 8.57; 14.32; 15.25; 16.26; 17.22; 18.20; 19.12.

Ост. «МИКРОРАЙОН № 2»: 6.55; 7.58; 8.59; 14.34; 15.27; 16.28; 17.24; 18.22; 19.14.

Ост. «МИКРОРАЙОН № 3»: 6.57; 8.00; 9.01; 14.38; 15.29; 16.30; 17.26; 18.24; 19.16.

В направлении филиала № 9

Ост. «МИКРОРАЙОН № 3»: 7.10; 8.04; 9.05; 14.43; 15.44; 16.40; 17.38; 18.30; 19.20.   

Ост. «ПРОДМИКС»: 7.12; 8.05; 9.06; 14.44; 15.45; 16.41; 17.39; 18.31; 19.21.

Ост. «МИКРОРАЙОН № 2»: 7.14; 8.07; 9.08; 14.45; 15.46; 16.42; 17.40; 18.32; 19.22.

Ост. «СШ № 5»: 7.16; 8.09; 9.10; 14.47; 15.48; 16.44; 17.42; 18.34; 19.24.

Ост. «Завод ДИАПРОЕКТОР»: 7.18; 8.11; 9.12; 14.49; 15.50; 16.46; 17.44; 18.36; 19.26.

Ост. «Ул. ЧЕРНЫШЕВСКОГО»: 7.20; 8.13; 9.14; 14.51; 15.52; 16.48; 17.46; 18.38; 19.28.

Ост. «Ул. ОКТЯБРЬСКАЯ»: 9.16; 19.30.

Ост. «РАЙИСПОЛКОМ»: 9.18; 19.32.

Ост. «Ул. ЛУНАЧАРСКОГО»: 9.20; 19.33.

Ост. «АВТОВОКЗАЛ»: 9.22; 19.34.

Ост. «Ул. ДРУТСКАЯ»: 9.24; 19.38.

Ост. «ФИЛИАЛ № 9»: 9.26; 19.40.

 

ОТКЛОНЕНИЕ ОТ РАСПИСАНИЯ -3+5 минут

Подготовила А.ПЕТРОВА.









В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ ПО УЛ. ЛЕНИНА




№4 - ЩИРБИН 1
6.49, 15.31, 17.28
Отклонение от расписания: -3/+5 мин.
№4 - ЩИРБИН 2 (в направлении мкр-на №3)
6.53, 15.40, 17.34
Отклонение от расписания: -3/+5 мин.
№4 - ЩИРБИН 1 (в направлении мкр-на №3)
6.56, 15.42, 17.36
Отклонение от расписания: -3/+5 мин.

Расписание движения

автобусов филиала №9 ОАО «Гомельоблавтотранс»

по междугородным и пригородным маршрутам

Направление
Отправление
Прибытие
Примечание
Рогачев – Гомель (через Белицк)
6:05
17:25
понедельник, среда
Рогачев – Гомель (через Белицк)
14:40
22:25
пятница, воскресенье

Рогачев – Гомель (через Белицк): 6:05 (отправление с автовокзала в Рогачеве) – 17:25 (прибытие на автовокзал из рейса) (по понедельникам и средам); 14:40 (отправление с автовокзала в Рогачеве) – 22:25 (прибытие на автовокзал из рейса) (по пятницам и воскресеньям).
Рогачев – Гомель (через Довск): 6:40 – 16:10; 13:30 — 19:45 (ежедневно).
Рогачев – Минск: 7:20 -18:50 (понедельник); 8:10 – 20:35 (вторник); 7:00 – 18:50 (суббота); 14:40 – 23:30 (воскресенье).
Рогачев – Бобруйск: 8:30 – 12:50 (суббота); 14:00 – 18:20 (воскресенье).
Белицк – Минск: 9:49 – 21:17 (пятница); 9:49 – 21:17 (воскресенье).
 Рогачев – Белицк: 7:30 – 23:00 (по пятницам и воскресеньям).
Рогачев – Жлобин: 11:50 – 13:57; 15:45 – 17:15 (ежедневно).
Рогачев – Драгунск (через Моховую): 5:55 – 9:30; 15:50 – 19:28 (по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям).
Рогачев – Драгунск:  6:15 – 9:05; 16:00 – 18:55 (среда).
Рогачев – Каменка (через Довск, Ямное): 6:05 – 9:05; 16:25 – 19:20 (понедельник); 13:15 – 16:35 (воскресенье).
Рогачев – Каменка (через Довск, Малашковичи): 6:05 – 9:05; 16:25 – 19:20 (среда).
Рогачев – Омельно: 6:10 – 7:53 (по вторникам, четвергам и субботам); 14:00 – 15:50 (по вторникам и четвергам); 15:40 – 17:26 (воскресенье).
Рогачев – Поболово: 7:05 – 9:25 (по понедельникам, средам и субботам); 14:00 – 16:05 (по понедельникам и средам); 12:30 – 14:31 (воскресенье).
Рогачев – Новоселки: 7:45 – 9:10; 14:05 – 15:20 (понедельник); 7:45 – 9:10; 14:05 – 15:20 (вторник; в летний период оба рейса отменяются); 7:45 – 9:28; 14:05 – 15:43 (среда; заезд в Малую Крушиновку); 7:45 – 9:10; 14:05 – 15:20 (по четвергам и пятницам; в летний период оба  рейса  отменяются); 7:45 – 9:10 (суббота); 16:10 – 17:30 (воскресенье).
Рогачев – Жиличи:14:10 – 16:15 (пятница); 17:10 – 19:00 (воскресенье).
Рогачев – Слобода (через Довск): 8:10 – 10:05; 16:40 – 18:40 (четверг).
Рогачев – Княжинка: 7:20 – 9:00; 15:10 – 16:50 (вторник); 8:10 – 9:50; 16:25 – 18:10 (суббота); 16:25 – 18:10 (воскресенье).
Рогачев – Столпня: 6:40 – 9:40; 16:30 – 19:40 (понедельник); 6:40 – 9:40; 14:35 – 17:45 (среда); 6:40 – 9:40 (суббота); 16:30 – 19:40 (воскресенье).
Рогачев – Углы (через Веточку): 6:40 – 9:45; 16:00 – 19:05 (вторник); 6:40 – 9:55; 16:00 – 19:25 (без заезда в Веточку, через Столпню) (четверг); 6:40 – 9:45; 16:00 – 19:05 (суббота); 16:00 – 19:05 (воскресенье).
Рогачев – Вищин: 6:15 – 8:15; 17:40 – 19:25 (вторник); 6:15 – 8:15; 13:20 – 15:25 (четверг); 6:15 – 8:15; 17:40 – 19:25 (пятница); 6:15 – 8:15; 13:20 – 15:25 (суббота); 17:40 – 19:25 (воскресенье).
Рогачев – Ректа: 6:40 – 9:25; 13:00 – 15:30; 17:30 – 19:50 (ежедневно).
Рогачев – Красный Пахарь: 6:05 – 9:35; 15:00 – 18:30 (среда); 6:05 – 9:35; 15:50 – 19:20 (пятница); 6:05 – 9:35; 15:00 – 18:30 (суббота); 15:00 – 18:30 (воскресенье).
Рогачев – Шапчицы: 6:20 – 8:50; 16:10 – 18:45 (вторник); 6:20 – 8:50; 14:35 – 17:05 (четверг); 6:20 – 8:50 (суббота); 16:10 – 18:45 (воскресенье).
Рогачев – Зборов: 7:45 – 8:45; 14:40 – 15:55 (понедельник); 7:45 – 8:45; 14:40 – 15:55 (вторник; в летний период оба рейса отменяются); 7:45 – 8:45; 14:40 – 15:55 (среда); 7:45 – 8:45; 14:40 – 15:55 (по четвергам и пятницам; в летний период оба рейса отменяются); 7:45 – 8:45; 14:40 – 15:55 (суббота); 18:25 – 19:30 (воскресенье).
Рогачев – Стреньки: 7:00 – 7:35 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья).
Рогачев – Селец: 6:10 – 7:55; 17:10 – 18:40 (пятница); 6:10 – 7:55; 13:30 – 15:15 (воскресенье).
Рогачев – Тесновое: 6:10 – 7:40; 13:30 – 15:00 (по вторникам и субботам).
Рогачев – Коноплицы: 6:05 – 7:38; 17:35 – 19:08 (по средам и субботам); 15:30 – 17:05 (воскресенье).
Рогачев – Заболотье: 12:00 – 12:40; 14:50 – 15:30 (по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям); 12:00 – 12:40 (по четвергам).
Рогачев – Заболотье (через Миньков): 12:00 – 12:50 (вторник).
Рогачев – Заполье: 8:10 – 9:05; 12:00 – 12:55; 16:10 – 17:05 (по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам); 8:10 – 9:05; 12:00 – 12:55 (по средам и воскресеньям); 12:00 – 12:55 (суббота).
Рогачев – Дворец: 10:20 – 11:40 (ежедневно).
Рогачев – Станьков: 6:10 – 7:40; 13:30 – 14:53 (понедельник).
Рогачев – Заречье: 6:10 – 7:20; 13:30 – 14:40 (четверг).
Рогачев – Озерище (в летний период): 9:10 – 10:20 (суббота); 18:45 – 19:50 (воскресенье).

РАСПИСАНИЕ

движения автобусов, проходящих через автовокзал г. Рогачева

Корма – Минск: 7-00 (пятница, воскресенье).
Минск – Корма: 18-55 (пятница, воскресенье).
Корма – Минск: 11-20 (ежедневно).
Минск – Корма: 22-10 (ежедневно).
Минск – Чечерск: 12-35 (ежедневно).
Чечерск – Минск: 18-22 (ежедневно).
Минск – Чечерск: 20-18 (среда, четверг, пятница, воскресенье).
Чечерск – Минск: 8-47 (среда, четверг, пятница, воскресенье).
Бобруйск – Москва: 8-05; 16-37 (ежедневно).
Москва – Бобруйск: 10-06; 19-58 (ежедневно).
Светлогорск – Москва: 18-52 (вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье).
Москва – Светлогорск: 6-28 (вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье).
Корма – Жлобин: 10-10 (пятница, воскресенье).
Жлобин – Корма: 16-01 (пятница, воскресенье).
Жлобин – Чечерск: 12-05 (пятница, суббота, воскресенье).
Чечерск – Жлобин: 18-10 (пятница, суббота, воскресенье).
Минск – Климовичи: 14-36 (ежедневно).
Климовичи – Минск: 11-44 (ежедневно).
Рогачев – Минск: 16-00 (четверг, пятница, воскресенье).
Минск – Рогачев: 0-05 (четверг, пятница, воскресенье).
Довск – Минск: 18-05 (пятница, суббота, воскресенье).
Минск – Довск: 16-40 (пятница, суббота, воскресенье).
Минск – Гомель: 12-30 (ежедневно).
Гомель – Минск: 17-46 (ежедневно).
Рогачев – Гомель: 16-00 (ежедневно).
Гомель – Рогачев: 14-25 (ежедневно).
Бобруйск – Рогачев: 8-27; 15-32 (понедельник, пятница, суббота, воскресенье).
Рогачев – Бобруйск: 10-40; 17-20 (понедельник, пятница, суббота, воскресенье).
Рогачев – Жлобин: 8-00 (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница); 6-45; 14-00; 18-50 (ежедневно).
Жлобин – Рогачев: 7-48 (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница); 6-30; 13-26; 18-19 (ежедневно).
Рогачев – Жлобин (маршрутное такси): 9-35; 11-05; 12-35; 16-20; 17-50 (ежедневно); 8-05; 19-30 (суббота, воскресенье).
Жлобин – Рогачев (маршрутное такси): 9-20; 10-50; 12-20; 16-05; 17-35 (ежедневно); 7-50; 19-15 (суббота, воскресенье).
Рогачев – Корма: 8-35; 19-00 (суббота, понедельник).

РАСПИСАНИЕ
 движения транспортных средств
индивидуальных  предпринимателей с автовокзала г. Рогачева

Рогачев – Городец (через Высокое): 7-30 (понедельник, вторник, среда); 14-00 (ежедневно, кроме четверга).
Рогачев – Виляховка: 6-00 (суббота); 16-00 (воскресенье).
Рогачев – Новый Остров: 7-30 (пятница, воскресенье); 12-40 (суббота).
Рогачев – Вищин: 8-00; 14-00 (понедельник, среда, воскресенье); 14-00 (вторник, пятница).
Рогачев – Станьков: 7-50; 16-10 (вторник, четверг, суббота).
Рогачев – Заречье: 10-40 (ежедневно); 11-50 (вторник; среда; четверг; пятница; воскресенье); 15-00 (пятница); 7-50; 16-10 (понедельник, воскресенье); 6-50; 8-50; 13-40; 16-10 (среда); 7-50; 13-40; 16-10 (пятница).
Рогачев – Зборов: 7-10 (суббота; воскресенье); 13-00 (ежедневно); 18-00 (пятница, суббота, воскресенье).
Рогачев – Курганье: 7-20 (вторник, пятница); 13-30 (вторник, пятница, суббота).
Рогачев – Красный Пахарь: 6-30; 13-50 (понедельник, вторник, четверг); 7-00 (воскресенье).
 Рогачев – Жиличи: 6-30; 12-30 (ежедневно); 17-00 (ежедневно, кроме воскресенья).
Рогачев – Каменка (через Городец): 7-15 (ежедневно, кроме воскресенья); 13-20 (ежедневно); 17-15 (пятница).
Рогачев – Каменка (через Довск, Ямное): 6-30 (суббота).
Рогачев – Тихиничи (через Заполье): 11-00; 12-10 (ежедневно).
Рогачев – Малые Коноплицы: 7-20; 14-20 (пятница, воскресенье); 7-00; 16-00 (суббота).
Счастливого пути всем пассажирам!

Подготовлено по данным администрации
филиала №9 ОАО «Гомельоблавтотранс».

BuyCialisGenericOnline.biz has been used for quite sometime successfully

Комментарии запрещены.