Масштабно, романтично, по-особенному прошёл выпускной бал в средней школе № 5. Спросите: почему так рано, ведь выпускные вечера намечены на 8 июня? Всё просто – речь идёт о выпускниках начальной школы.
Будущие 5-классники совершили танцевальное путешествие в эпоху высоких манер и пышных приёмов. Администрация и педагоги школы устроили для выпускников роскошный бал. Да-да, как раньше, во времена красивых дам и галантных кавалеров!
Вальс, полька, рок-н-рол, знаменитая забава «Светский ручеёк», белорусский танец «Ойра» – больше часа музыкальные композиции сменяли одна другую, а более сотни ребят мастерски справлялись с каждой из них под аплодисменты родителей и всех гостей бала.
http://www.slova.by/obshchestvo/84-obrazovanie/17186-proshchanie-s-nachalnoj-shkoloj-u-uchenikov-ssh-5-goroda-rogachjova-proshlo-na-torzhestvennom-balu#sigProId5411c7628e
Вот и окончен бал, господа! Благодарим за внимание!
Татьяна МАКАРЕНКО.
Перепечатка текста и фотографий slova.by запрещена без разрешения редакции.