Куда сходить рогачёвцам на следующей неделе

_MG_3529Городские учреждения культуры

Городской Дом культуры: Концерт в санатории «Приднепровский» – 19 июня (19.40). Открытие V Республиканского шахматного турнира памяти С.В.Шеверняева – 23 июня (14.00); закрытие – 25 июня (14.00). Концертная программа Тихиничского центра культуры и досуга в летнем амфитеатре – 25 июня (17.00).
Музей народной славы: Выставка монет и денежных знаков «Время и деньги» – до 28 июня.

Кинотеатр «Луч»

Большой зал: 15, 19–21 июня: Мультфильм, комедия, спорт «Тачки 3» 3D (15.30, 17.30). Драма «Весь этот мир» (19.40). Фэнтези, боевик, приключения, ужасы «Мумия» 3D (21.20). 16–18 июня: Мультфильм, комедия, спорт «Тачки 3» 3D (14.00, 16.00, 18.00). Драма «Весь этот мир» (20.00). Фэнтези, боевик, приключения, ужасы «Мумия» 3D (22.00).
Малый зал: 13–15 июня: Анимация «Тачки 2» 2D (14.30). 16–18 июня: Анимация «Миньоны» 2D (14.30). 20–22 июня: Фэнтези, драма, комедия «Собачья жизнь» 2D (14.30).
17 июня с 23.00 до 3.00 – дискотека.
Телефоны для справок: 4-30-77 (касса); 2-94-64 (репертуарный отдел).

Сельские учреждения культуры

Белицкий сельский Дом культуры: Танцевально-развлекательная программа – 24 июня (20.00).
Болотнянский СДК: Тематический вечер «На пороге взрослой жизни» – 23 июня (20.00). Дискотека для молодёжи – 24 июня (20.00).
Высоковский СДК: Конкурсная программа «Лесные чудеса» – 25 июня (15.00).
Городецкий СДК: Информационно-развлекательная програм-ма – 23 июня (19.00). Информационно-развлекательная программа – 24 июня (19.00).
Довский СДК: Вечер отдыха для молодёжи «Летняя пора, весёлая пора!» – 24 июня (19.00).
Журавичский СДК: Вечер отдыха для молодёжи «Где искать тебя, юность?» – 25 июня (20.00).
Заболотский СДК: Информационно-развлекательный вечер – 23, 24 июня (19.00).
Запольский СДК: Информационно-развлекательная программа – 24 июня (20.00).
Зареченский СДК: Литературно-музыкальная композиция «Мы помним» – 22 июня (19.00). Тематический вечер «Не забыть той войны никогда» – 23 июня (20.00). Танцевально-развлекательная програм-ма – 24 июня (20.00). Викторина «В гостях у сказки» – 25 июня (13.00).
Зборовский СДК: Вечер отдыха – 23, 24 июня (20.00). Экскурсия по экомузею «Тайны целебных трав» – 25 июня (13.00).
Звонецкий СДК: Дискотека – 23, 24, 25 июня (19.00).
Кошарский СДК: Информационно-развлекательная программа «Наркотики и дети» – 23 июня (19.00).
Красницкий СДК: Информационно-развлекательная программа – 24 июня (20.00).
Крушиновский СДК: Информационно-развлекательный вечер «Мы за здоровый образ жизни» – 24 июня (20.00).
Курганский сельский Дом народного творчества: Информационно-развлекательный вечер «Кто виноват» – 24 июня (20.00). Игровая программа «Лесные гости» – 25 июня (19.00).
Лучинский СДК: Спортивный праздник «Вместе веселее» – 24 июня (19.00).
Озеранский СДК: Конкурсно-игровая программа – 24 июня (19.30).
Поболовский центр культуры и досуга: Вечер отдыха – 23, 24 июня (19.00).
Серебрянский СДК: Конкурсно-игровая программа «Умники и умницы» – 21 июня (13.00). Информационно-развлекательный вечер «Твори добро и будешь счастлив» – 23 июня (19.00). Вечер отдыха «Меня зовут…» – 24 июня (19.00).
Столпнянский сельский Дом традиционной культуры: Информационно-тематический вечер «Всё лучшее для вас» – 24 июня (19.00). Познавательная игра «Уважайте правила дорожного движения» – 25 июня (13.00).
Тихиничский ЦКиД: Вечер отдыха Hip-Hop Party – 24 июня (21.00).
Хатовнянский СДК: Вечер отдыха – 24 июня (20.00).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>