Куда сходить рогачёвцам на следующей неделе

ГДКГородские учреждения культуры

Городской Дом культуры: Концерт Германа – 15 июня (18.00). Концертная программа народного вокального ансамбля «Экспромт» на летней эстраде – 18 июня (17.00).
Музей народной славы: Выставка монет и денежных знаков «Время и деньги» – по 28 июня.

Кинотеатр «Луч»

Большой зал: 8–14 июня: Мультфильм «Подводная эра» 3D (13.00). Приключения, экшн «Чудо-женщина» 3D (16.50). Фэнтези, боевик, приключения, ужасы «Мумия» 3D (14.50, 19.30, 21.30).
Малый зал: 9–11 июня: Анимация «Лови волну 2» 2D (14.30). 13–15 июня: Анимация «Тачки 2» 2D (14.30).
10 июня с 23.00 до 3.00 – дискотека.
Телефоны для справок: 4-30-77 (касса); 2-94-64 (репертуарный отдел).

Сельские учреждения культуры

Белицкий сельский Дом культуры: Танцевально-развлекательная программа – 17 июня (20.00).
Болотнянский СДК: Дискотека – 16, 17 июня (20.00). Игровая программа – 17 июня (13.00).
Гадиловичский СДК: Танцевальный вечер – 17 июня (19.00).
Городецкий СДК: Конкурсная программа – 17 июня (14.00). Информационно-развлекательная программа – 17 июня (20.00).
Дворецкий СДК: Информационно-развлекательная программа – 17 июня (20.00).
Довский СДК: Концертная программа для медработников «Люди в белых халатах» – 16 июня (13.00). Концертная программа для медработников – 18 июня (18.00).
Журавичский СДК: Тематический вечер – 17 июня (20.00).
Заболотский СДК: Информационно-развлекательный ве-чер – 16 июня (21.00). Познавательно-развлекательный вечер для молодёжи – 17 июня (21.00).
Запольский СДК: Спортивное мероприятие – 15 июня (13.00). Дискотека – 17 июня (20.00).
Зареченский СДК: Конкурсно-игровая программа – 16 июня (13.00). Танцевально-развлекательная программа – 17 июня (20.00).
Зборовский СДК: Вечер отдыха – 16, 17 июня (19.00).
Звонецкий СДК: Дискотека – 16, 17, 18 июня (19.00).
Ильичёвский СДК: Музыкально-развлекательная програм-ма – 17 июня (14.30).
Кистенёвский центр экологической культуры и творчества: Чернобыль: «Мифы хуже радиации» (инфовзрыв, инфо-поражение, инфооздоровление). Просмотр документального фильма о проектах, реализованных при помощи программы развития ООН – 18 июня (13.00).
Кошарский СДК: Тематическая дискотека – 16 июня (19.00).
Красницкий СДК: Диско-программа – 16 июня (19.00). Праздник деревни Красница – 17 июня (12.00). Информационно-развлекательная программа – 17 июня (19.00).
Крушиновский СДК: Информационно-развлекательный вечер – 16 июня (19.00). Вечер отдыха – 17 июня (19.00).
Лучинский СДК: Информационно-развлекательная программа – 16 июня (19.00).
Озеранский СДК: Весёлая дискотека – 17 июня (19.00).
Поболовский центр культуры и досуга: Вечер отдыха – 17 июня (20.00).
Серебрянский СДК: Детская выставка «Умелые ручки» – 15 июня. Информационно-развлекательный вечер – 16 июня (19.00). Вечер отдыха – 17 июня (19.00).
Столпнянский сельский дом традиционной культуры: Информационно-тематический вечер – 17 июня (19.30).
Стреньковский СДК: Конкурсно-игровая программа – 17 июня (14.00).
Тихиничский ЦКиД: Детский развлекательный вечер отдыха – 17 июня (19.00). Вечер отдыха – 17 июня (21.00).
Хатовнянский СДК: Информационно-развлекательный вечер – 16, 17 июня (20.00). Спортивное мероприятие – 18 июня (20.00).
Шапчицкий сельский клуб-библиотека: Праздник деревни Шапчицы – 15 июня (12.00). Дискотека – 16, 17 июня (19.00).
Щибринский СДК: Конкурсно-игровая программа для детей – 17 июня (12.00).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>