Куда сходить рогачёвцам на следующей неделе (19 — 25 марта)

Городские учреждения культуры

Городской Дом культуры: Творческая встреча поэтов Рогачёвщины, посвящённая Международному дню поэзии – 21 марта (18.00). Заседание музыкально-литературного объединения «Прикосновение», посвящённое Дню памяти Хатынской трагедии «Хатынь – память, боль, история…» – 22 марта (15.30). Информационно-развлекательная программа – 24 марта (19.00).
Музей народной славы: Выставка «Очарованья миг» – до 1 апреля.

Кинотеатр «Луч»

Большой зал: 17, 18 марта: Приключения, фэнтези «Излом времени» 3D (13.00, 17.00). Анимация «Шерлок Гномс» 3D (15.00). Приключения, экшн «Tomb Raider: Лара Крофт» 3D (19.00, 21.00). 19–21 марта: Приключения, фэнтези «Излом времени» 3D (15.00, 17.00). Приключения, экшн «Tomb Raider: Лара Крофт» 3D (19.00, 21.00).
17 марта – 23.00–3.00 – дискотека.
Телефоны для справок: 2-76-77 (касса); 2-94-64 (репертуарный отдел).

Сельские учреждения культуры

Болотнянский сельский Дом культуры: Дискотека – 24 марта (20.00).
Гадиловичский СДК: Танцевальный вечер «Весенние трели» с членами клуба «Юность» – 24 марта (19.00).
Городецкий СДК: Информационно-развлекательная программа – 23 марта (20.00). Информационно-развлекательная программа – 24 марта (19.00).
Журавичский СДК: Вечер отдыха «Ах, 60-е» – 22 марта (19.00).
Заболотский СДК: Информационно-развлекательная программа – 23 марта (20.00). Информационно-развлекательная программа – 24 марта (19.00).
Запольский СДК: Информационно-развлекательная программа «Движение – жизнь!» – 24 марта (19.00).
Зареченский СДК: Дискотека «Хиты 80-х» – 24 марта (19.00).
Зборовский СДК: Вечер отдыха – 23, 24 марта (19.00). Развлекательная программа «Вперёд, мальчишки» – 24 марта (13.00).
Ильичёвский СДК: Детская дискотека «Барбарики» – 24 марта (19.00).
Кошарский СДК: Информационно-развлекательный вечер «Дышим свободно» – 23 марта (19.00). Тематическая программа «Мы выбираем жизнь» – 24 марта (19.00).
Красницкий сельский клуб: Информационно-развлекательная программа – 24 марта (19.00).
Крушиновский СДК: Информационно-развлекательный вечер «С песней по жизни» – 23 марта (20.00).
Курганский сельский Дом народного творчества: Информационно-развлекательная программа «Караоке-шоу» – 24 марта (19.00).
Поболовский центр культуры и досуга: Конкурсно-игровая программа – 23 марта (19.00).
Серебрянский СДК: Информационно-развлекательный вечер «Под знаком Овна» – 23 марта (18.00). Вечер отдыха «Весенняя пора – очей очарованье» – 24 марта (18.00).
Столпнянский сельский Дом традиционной культуры: Информационно-развлекательная программа «Не скучай» – 19 марта (19.00).
Тихиничский ЦКиД: Вечер отдыха «Музыка нас связала» – 24 марта (21.00).
Шапчицкий сельский клуб-библиотека: Информационно-развлекательная программа – 24 марта (19.00).


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.