Куда сходить рогачёвцам на следующей неделе

Городские учреждения культуры

Городской Дом культуры: Концертная программа, посвящённая Международному женскому дню – 7 марта (18.00). Концертная программа, посвящённая Дню белорусской милиции – 9 марта (13.00). Информационно-развлекательная программа – 9, 10 марта (19.00).

Кинотеатр «Луч»


Большой зал: 3–7 марта: Боевик, фантастика «Чёрная пантера» 3D (16.30). Приключения, фэнтези «За гранью реальности» 2D (19.00). Боевик, комедия «Ночные игры» 2D (21.00). 3, 4 марта: Анимация «Мэри и ведьмин цветок» (14.30).
Телефоны для справок: 2-76-77 (касса); 2-94-64 (репертуарный отдел).

Сельские учреждения культуры

Белицкий сельский Дом культуры: Концертная программа «Есть в женщине особая загадка…» – 6 марта (18.30). Вечер отдыха «Весенний блюз» – 7 марта (18.30).
Болотнянский СДК: Праздничный концерт «Благословите женщину!» – 8 марта (11.30).
Высоковский СДК: Огонёк – 7 марта (18.00).
Гадиловичский СДК: Концерт. Выставка детских рисунков. Выставка народных мастериц – 8 марта (18.00).
Городецкий СДК: Концерт «Все краски жизни для тебя» – 6 марта (20.00). Информационно-развлекательная программа – 8 марта (19.00). Информационно-развлекательная программа – 9, 10 марта (20.00).
Дворецкий СДК: Праздничный концерт – 8 марта (19.00). Вечёрки «Нам года – не беда!» – 9 марта (18.30). Информационно-развлекательная программа – 10 марта (19.00).
Журавичский СДК: Концерт «Всё для милых, нежных и любимых» – 5 марта (19.00). Вечер отдыха «Когда ты рядом, жизнь светлей» – 10 марта (20.00).
Заболотский СДК: Вечер отдыха для молодёжи – 8 марта (20.00). Информационно-развлекательная программа – 9, 10 марта (20.00).
Запольский СДК: Концертная программа «Женщина – восьмое чудо света» – 8 марта (13.00). Информационно-развлекательная программа – 10 марта (19.00).
Зареченский СДК: Концерт «Ах, эти женщины!» – 8 марта (19.00). Дискотека «На волне позитива» – 10 марта (19.00).
Зборовский СДК: Концерт «Есть в женщине особая загадка» – 8 марта (13.00). Огонёк – 8 марта (15.00). Вечер отдыха – 8, 9, 10 марта (19.00).
Звонецкий СДК: Концерт «Милым дамам» – 8 марта (19.00).
Ильичёвский СДК: Праздничный концерт «День 8 Марта» – 7 марта (18.00). Дискотека – 8 марта (20.00).
Кистенёвский центр экологической культуры и творчества: Игровая программа «Улыбайтесь чаще» – 9 марта (15.00).
Красницкий сельский клуб: Концерт. Выставка рисунков – 8 марта (18.00). Информационно-развлекательная программа – 10 марта (19.00).
Крушиновский СДК: Концерт «Весна в моём сердце» – 8 марта (13.00). Огонёк «День, пахнущий мимозой» – 8 марта (15.00). Информационно-развлекательная программа «Льётся музыка» – 9 марта (20.00). Вечер отдыха «Очарование» – 10 марта (20.00).
Курганский сельский Дом народного творчества: Огонёк – 8 марта (18.00).
Лучинский СДК: Концерт – 8 марта (14.00).
Озеранский СДК: Концерт «Есть в женщине особая загадка» – 8 марта (13.00). Вечер танца – 9 марта (19.00). Детская развлекательная программа – 10 марта (19.00).
Поболовский центр культуры и досуга: Концерт «Тепло и свет соединим в один букет» – 6 марта (18.00). Детская игровая программа «Волшебная радуга» – 11 марта (18.00).
Столпнянский сельский Дом традиционной культуры: Выставка рисунков «Моя мамочка». Выставка «Мастерская поделок». Тематический концерт – 7 марта (15.30). Огонёк – 8 марта (14.00). Дискотека для детей – 9 марта (18.30). Информационно-развлекательный вечер – 10 марта (19.00). Детский праздник «Церемония Бантиков» – 11 марта (12.30).
Стреньковский СДК: Концертная программа «За милых дам» – 8 марта (18.30).
Тихиничский ЦКиД: Вечер отдыха «Закружимся в танце» – 10 марта (20.00).
Шапчицкий сельский клуб-библиотека: Конкурсно-игровая программа «С праздником, милые дамы» – 8 марта (19.00). Информационно-развлекательная программа – 10 марта (19.00).
Щибринский СДК: Дискотека – 10 марта (19.00).


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.