Внимание! В Рогачёве с 5 марта изменится расписание движения автобуса № 4

Филиал № 9 ОАО «Гомельоблавтотранс» сообщает, что с 5 марта 2018 года в нашем городе изменится расписание движения автобуса по городскому маршруту № 4.

Время отправления с о.п. «Щибрин»: 7.04; 15.40; 17.34.

 

В направлении КПК        

Ост. «ФИЛИАЛ № 9»: 6.05; 13.45.

Ост. «Ул. ДРУТСКАЯ»: 6.09; 13.49.

Ост. «АВТОВОКЗАЛ»: 6.11; 13.51.

Ост. «Ул. ЛУНАЧАРСКОГО»: 6.13; 13.53.

Ост. «РАЙИСПОЛКОМ»: 6.15; 13.55.

Ост. «Ул. ОКТЯБРЬСКАЯ»: 6.17; 7.22; 8.14; 13.57; 14.53; 15.54;16.50; 17.48; 18.40.

Ост. «Ул. КАЛИНИНА»: 6.19; 7.24; 8.16; 13.59; 14.55; 15.56; 16.52; 17.50; 18.42.

Ост. «ДЕТСКИЙ САД»: 6.21; 7.26; 8.18; 14.01; 14.57; 15.58; 16.54; 17.52; 18.44.

Ост. «ПТУ-150»: 6.23; 7.28; 8.20; 14.03; 14.59; 16.00; 16.56; 17.54; 18.46.

Ост. «Ул. МОГИЛЁВСКАЯ»: 6.25; 7.30; 8.22; 14.05; 15.01; 16.02; 16.58; 17.56; 18.48.

Ост. «ЖБИ»: 6.27; 7.32; 8.25; 14.08; 15.03; 16.04; 17.00; 17.58; 18.50.

Ост. «Ул. КОЖЕДУБА»: 6.29; 7.34; 8.28; 14.10; 15.05; 16.06;17.02; 18.00; 18.52.

 

В направлении микрорайона № 3

Ост. «Ул. КОЖЕДУБА»: 6.35; 7.38; 8.39; 14.13; 15.07; 16.08; 17.04; 18.02; 18.54.

Ост. «КПК»: 6.37; 7.40; 8.41; 14.15; 15.09; 16.10; 17.06; 18.04; 18.56.

Ост. «Ул. МОГИЛЁВСКАЯ»: 6.39; 7.42; 8.43; 14.17; 15.11; 16.12; 17.08; 18.06; 18.58.

Ост. «ДЕТСКИЙ САД»: 6.41; 7.44; 8.45; 14.20; 15.13; 16.14; 17.10; 18.08; 19.00.

Ост. «Ул. КАЛИНИНА»: 6.43; 7.46; 8.47; 14.22; 15.15; 16.16; 17.12; 18.10; 19.02.

Ост. «Ул. ОКТЯБРЬСКАЯ»: 6.45; 7.48; 8.49; 14.24; 15.17; 16.18; 17.14; 18.12; 19.04.

Ост. «Ул. ГАЛКИНА»: 6.47; 7.50; 8.51; 14.26; 15.19; 16.20; 17.16; 18.14; 19.06.

Ост. «ГИМНАЗИЯ»: 6.49; 7.52; 8.53; 14.28; 15.21; 16.22; 17.18; 18.16; 19.08.

Ост. «СШ № 6»: 6.51; 7.54; 8.55; 14.30; 15.23; 16.24; 17.20; 18.18; 19.10.

Ост. «Завод ДИАПРОЕКТОР»: 6.53; 7.56; 8.57; 14.32; 15.25; 16.26; 17.22; 18.20; 19.12.

Ост. «МИКРОРАЙОН № 2»: 6.55; 7.58; 8.59; 14.34; 15.27; 16.28; 17.24; 18.22; 19.14.

Ост. «МИКРОРАЙОН № 3»: 6.57; 8.00; 9.01; 14.38; 15.29; 16.30; 17.26; 18.24; 19.16.

В направлении филиала № 9

Ост. «МИКРОРАЙОН № 3»: 7.10; 8.04; 9.05; 14.43; 15.44; 16.40; 17.38; 18.30; 19.20.   

Ост. «ПРОДМИКС»: 7.12; 8.05; 9.06; 14.44; 15.45; 16.41; 17.39; 18.31; 19.21.

Ост. «МИКРОРАЙОН № 2»: 7.14; 8.07; 9.08; 14.45; 15.46; 16.42; 17.40; 18.32; 19.22.

Ост. «СШ № 5»: 7.16; 8.09; 9.10; 14.47; 15.48; 16.44; 17.42; 18.34; 19.24.

Ост. «Завод ДИАПРОЕКТОР»: 7.18; 8.11; 9.12; 14.49; 15.50; 16.46; 17.44; 18.36; 19.26.

Ост. «Ул. ЧЕРНЫШЕВСКОГО»: 7.20; 8.13; 9.14; 14.51; 15.52; 16.48; 17.46; 18.38; 19.28.

Ост. «Ул. ОКТЯБРЬСКАЯ»: 9.16; 19.30.

Ост. «РАЙИСПОЛКОМ»: 9.18; 19.32.

Ост. «Ул. ЛУНАЧАРСКОГО»: 9.20; 19.33.

Ост. «АВТОВОКЗАЛ»: 9.22; 19.34.

Ост. «Ул. ДРУТСКАЯ»: 9.24; 19.38.

Ост. «ФИЛИАЛ № 9»: 9.26; 19.40.

 

ОТКЛОНЕНИЕ ОТ РАСПИСАНИЯ -3+5 минут

Подготовила А.ПЕТРОВА.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.