ФОТОРЕПОРТАЖ. В Рогачёве наградили депутатов

На 44-й сессии Рогачёвского районного Совета депутатов подвели итоги работы за минувший год и поставили задачи на ближайшую перспективу.

Открыл традиционную встречу доклад председателя районного Совета депутатов Валентины Ганкович, в котором она подробно рассказала о деятельности своего депутатского корпуса и познакомила участников мероприятия с планом работы на 2018 год.

Важным моментом заседания стала церемония награждения самых инициативных депутатов.

Так, за плодотворную депутатскую деятельность и активное участие в работе органов местного самоуправления Почётные грамоты Гомельского областного Совета депутатов вручили заместителю председателя Рогачёвского райисполкома Алексею Завишеву, директору представительства Белгосстраха по Рогачёвскому району Игорю Кочерго, начальнику инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Рогачёвскому району Сергею Козлову.  

Благодарностей районного Совета депутатов удостоены главный врач Рогачёвской ЦРБ Анжелика Купцова, председатель Довского сельисполкома Юрий Буранко, директор Лучинской базовой школы Александр Омелюсик, директор Гомельской областной сельскохозяйственной опытной станции Сергей Кравцов, директор филиала ПУ «Рогачёвгаз» Василий Баранов, депутат Рогачёвского райсовета депутатов 27-го созыва по Строительному избирательному округу № 2 Валерий Митрофанов, заведующий Зборовским фельдшерско-акушерским пунктом Николай Аникеев, механик ОАО «АгроЖуравичи» Георгий Клименков, глава фермерского хозяйства в Поболово Юрий Петрушенко, художественный руководитель Гадиловичского сельского Дома культуры Вера Сивцова, мастер Ильичёвского производственного участка КЖЭУП «Рогачёв» Игорь Власов, помощник врача Кистенёвской врачебной амбулатории общей практики Светлана Кирплюк, мастер Довского участка КЖЭУП «Рогачёв» Леонид Чижов, социальный педагог Довской средней школы Сергей Пресняков, председатель квартального комитета посёлка Космонавтов Галина Исаенко.

Почётные награды от райсовета депутатов нашли своих героев в лице главного редактора газеты «Свабоднае слова» Андрея Шишкина, начальника финансового отдела райисполкома Натальи Старостенковой, начальника отдела экономики Ильи Германа, начальника землеустроительной службы Виктора Рублевского, заведующей юридическим сектором райисполкома Людмилы Барболюк, начальника отдела образования, спорта и туризма Елены Клочковой, начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Михаила Зайцева, начальника управления по труду, занятости и социальной защите Людмилы Безрученко, начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства Светланы Казакевич, начальника Рогачёвского РОВД Олега Скачеляса, главного врача Рогачёвского зонального центра гигиены и эпидемиологии Елены Кохно, начальника Рогачёвского РОЧС Василия Маслюкова, директора филиала № 9 ОАО «Гомельоблавтотранс» Юрия Веремейчика, директора Рогачёвского ПМС Владимира Каралёва.

Благодарности райсовета объявлены генеральному директору Рогачёвского МКК Ивану Калупахо, главному врачу Рогачёвской ЦРБ Анжелике Купцовой, генеральному директору завода «Диапроектор» Владимиру Яблокову, директору КЖЭУП «Рогачёв» Евгению Савельеву, директору ЗАО «Ремеза» Дмитрию Вишневскому, коллективу ЦБУ № 324 филиала № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» (директор Наталья Глинка), коллективу Рогачёвского государственного педагогического колледжа (директор Елена Казначеева), коллективу Рогачёвского лесхоза (директор Павел Дементей), коллективу Рогачёвского РУПС (начальник Татьяна Онуфриюк), коллективу филиала ПУ «Рогачёвгаз» (директор Василий Баранов), коллективу представительства Белгосстраха по Рогачёвскому району (директор Игорь Кочерго), коллективу филиала «Стецкевич-спецзащита» (директор Инна Кордикова), коллективу филиала «Верас-Рогачёв» (директор Наталья Самусенко), коллективу Рогачёвагрохимсервиса (директор Николай Кожанов), коллективу ДРСУ-154 (директор Валерий Грапов), коллективу ДЭУ-47 (директор Александр Жордочкин) и коллективу Рогачёвского хлебозавода ( директор Юрий Пимошенко).

Заслуженные трофеи от райсовета пополнили копилку достижений коллективов яслей-сада № 8 (заведующая Екатерина Церех), яслей-сада № 13 (заведующая Елена Кондратенко), яслей-сада № 12 (заведующая Евгения Романова), яслей-сада № 11 (заведующая Любовь Кушнерова), яслей-сада № 6 (заведующая Ирина Барановская), средней школы № 6 (директор Елена Шишова), средней школы № 5 (директор Наталья Зарецкая), средней школы № 3 (директор Игорь Жданов).

В.ТИХАЯ.

Фото Василия РОГОЖНИКОВА.

Перепечатка текста и фотографий slova.by запрещена без разрешения редакции.

 

sv-­slova@tut.by


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.