Культурно-массовые мероприятия в Рогачёве и районе (12-18 февраля)

Городские учреждения культуры

Городской Дом культуры: Театрализованное представление «Широкая масленица». Игровая и танцевальная программа – 18 февраля.
Музей народной славы: Выставка рисунков М.Липеня и С.Романова «Военный Рогачёв» – до 15 февраля. Выставка художественных работ Ю.Шевцова «Не такіЯ» – 14–21 февраля. Выставка фотографий студии «Объектив» – 16–28 февраля.

Кинотеатр «Луч»

Большой зал: 10–13 февраля: Комедия «Женщины против мужчин: Крымские каникулы» 2D (17.30). Драма «Пятьдесят оттенков свободы» 2D (19.00, 21.00). 10, 11 февраля: Анимация «Плюшевый монстр» 3D (15.00). 14 февраля: Драма «Пятьдесят оттенков свободы» 2D (17.00, 21.00). Предпоказ комедия, мелодрама «Лёд» 2D. Розыгрыш призов (18.50).
Малый зал: 10, 11 февраля: Ужасы, триллер «Оно» 2D (18.00).
10 февраля – дискотека. Начало в 23.00.
Телефоны для справок: 2-76-77 (касса); 2-94-64 (репертуарный отдел).

Сельские учреждения культуры

Белицкий сельский Дом культуры: Концертная программа – 18 февраля (11.00).
Городецкий СДК: Вечер памяти «По горячей земле Афганистана» – 15 февраля (18.00). Концерт – 18 февраля (11.00).
Довский СДК: Встреча с воинами-интернационалистами – 15 февраля (14.00). Концертная программа – 18 февраля (12.00).
Журавичский СДК: Вечер отдыха для молодёжи – 14 февраля (16.00). Театрализованный праздник «Широкая масленица» – 18 февраля (11.00).
Запольский СДК: Концерт – 18 февраля (12.00).
Зареченский СДК: Дискотека – 17 февраля (19.00).
Зборовский СДК: Концерт – 18 февраля (12.00).
Звонецкий СДК: Вечер отдыха – 14 февраля (19.00). Фольклорно-обрядовое гулянье «Разудалая масленица» – 18 февраля (12.00).
Ильичёвский СДК: Литературно-музыкальная программа «В память о воинах-интернационалистах». Фотовыставка – 15 февраля (14.00). Концерт – 18 февраля (12.00).
Кистенёвский центр экологической культуры и творчества: День влюблённых «Пусть миром правит лишь любовь» – 14 февраля (19.00).
Красницкий сельский клуб: Концертная программа – 18 февраля (11.00). Выставка детского творчества – 18 февраля (с 8.00 до 20.00).
Крушиновский СДК: Театрализованное представление «Масленица» – 17 февраля (12.00). Вечер отдыха – 17 февраля (20.00).
Курганский сельский Дом народного творчества: Чествование избирателей «Молодёжь выбирает будущее». Концертная программа – 18 февраля.
Лучинский СДК: Соревнование по теннису и дартсу – 16 февраля (20.00). Концертная программа – 18 февраля (12.00).
Озеранский СДК: Встреча воинов-интернационалистов – 15 февраля (15.00).
Поболовский центр культуры и досуга: Вечер отдыха «Зажигай» – 16 февраля (20.00). Вечер отдыха «Эпидемия любви» – 17 февраля (20.00).
Серебрянский СДК: Концертная программа – 18 февраля (12.00). Выставка декоративно-прикладного творчества – 18 февраля (с 8.00 до 20.00).
Столпнянский сельский Дом традиционной культуры: Вечер отдыха – 17 февраля (19.00). Концерт – 18 февраля (11.00). Обряд «Масленица» – 18 февраля (12.00).
Тихиничский ЦКиД: Возложение цветов к могиле воина-афганца Петра Касьянова – 15 февраля (15.00). Концерт – 15 февраля (14.00). Вечер отдыха – 17 февраля (22.00).
Хатовнянский СДК: Информационно-развлекательная программа – 14 февраля (19.00). Вечер отдыха – 17 февраля (19.00). Праздник Масленицы – 18 февраля (12.00).


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.