Куда рогачёвцам сходить на следующей неделе (5-11 февраля)

Городские учреждения культуры

Городской Дом культуры: Информационно-развлекательная программа – 9, 10 февраля (19.00). Выставка-ярмарка «Арт-цех» – 10 февраля (11.00).
Музей народной славы: Выставка «Империя рукоделия» – до 8 февраля. Выставка Юрия Шевцова «Не такія» – 14–21 февраля.

Кинотеатр «Луч»


Большой зал: 3 февраля: Анимация «Плюшевый монстр» 3D (14.30). Комедия, семейный «Приключения Паддингтона 2» 2D (16.30). Фантастика «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» 3D (18.30). 4 февраля: Анимация «Плюшевый монстр» 3D (14.30). Комедия, семейный «Приключения Паддингтона 2» 2D (16.30). Фантастика «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» 3D (18.30). Комедия, фантастика «Короче» 2D (21.00). 5–7 февраля: Анимация «Плюшевый монстр» 3D (16.30). Фантастика «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» 3D (18.30). Комедия, фантастика «Короче» 2D (21.00).
Малый зал: 3, 4 февраля: Фантастика «Геошторм» 3D (19.00).
3 февраля – дискотека. Начало в 21.00.
Телефоны для справок: 2-76-77 (касса); 2-94-64 (репертуарный отдел).

Сельские учреждения культуры

Болотнянский сельский Дом культуры: Дискотека – 10 февраля (20.00).
Высоковский СДК: Вечер отдыха «Любви все возрасты покорны» – 11 февраля (19.00).
Гадиловичский СДК: Танцевальный вечер «Путешествие в страну любви» – 10 февраля (20.00).
Довский СДК: Вечер отдыха для молодёжи «С любовью на все времена» – 10 февраля (19.00).
Заболотский СДК: Информационно-развлекательный вечер – 9 февраля (20.00). Информационно-развлекательный вечер – 10 февраля (19.00).
Запольский СДК: Информационно-развлекательная программа «Двигайся больше» – 10 февраля (20.00).
Зареченский СДК: Дискотека «Хорошее настроение» – 10 февраля (19.00).
Зборовский СДК: Вечер отдыха – 9, 10 февраля (19.00).
Ильичёвский СДК: Информационный вечер «Здоровое поколе-
ние – богатство страны» – 10 февраля (19.00).
Красницкий сельский клуб: Информационно-развлекательная программа – 10 февраля (19.00).
Крушиновский СДК: Информационно-развлекательная программа «Угадай мелодию» – 10 февраля (19.00).
Курганский сельский Дом народного творчества: Вечер отдыха «Музыкальный лабиринт» – 10 февраля (19.00).
Лучинский СДК: Вечер отдыха «Валентин и Валентина» – 10 февраля (19.00).
Озеранский СДК: Конкурсно-игровая программа «Валентинов день» – 10 февраля (19.00).
Поболовский центр культуры и досуга: Вечер отдыха «Зажигай» – 10 февраля (21.00).
Серебрянский СДК: Информационно-развлекательный вечер «Музыкальные ребусы» – 9 февраля (19.00). Вечер отдыха «Танцевальное рандеву» – 10 февраля (18.00). Дискотека для детей «Созвездие улыбок» – 11 февраля (12.00).
Столпнянский сельский Дом традиционной культуры: Вечер отдыха «Валентинка для друзей» – 10 февраля (19.00).
Тихиничский ЦКиД: Информационно-развлекательный вечер – 9 февраля (22.00). Вечер отдыха «Любовь, любовь…» – 10 февраля (21.00).
Хатовнянский СДК: Развлекательная программа «С улыбкой по жизни» – 10 февраля (20.00).
Шапчицкий сельский клуб-библиотека: Вечер отдыха «Святой Валентин» – 10 февраля (18.00).


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.