Куда сходить рогачёвцам на следующей неделе (29 января — 4 февраля)

Городские учреждения культуры

Городской Дом культуры: Заседание клуба «Для тех, кто не считает годы» – 31 января (18.00). Информационно-развлекательная программа – 2, 3 февраля (19.00).
Музей народной славы: Выставка «Империя рукоделия» – до 8 февраля.

Кинотеатр «Луч»

Большой зал: 27 января: Фантастика «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» 3D (16.00, 18.40). Комедия «Zомбоящик» 2D (21.20). 28–31 января: Фантастика «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» 3D (17.00, 21.00). Комедия «Zомбоящик» 2D (19.40). 27, 28 января: Комедия, семейный «Приключения Паддингтона 2» 2D (14.00).
Малый зал: 27, 28 января: Мультфильм, приключения «Фиксики: Большой секрет» 2D (14.30).
27 января в 23.00 – дискотека.
Телефоны для справок: 4-30-77 (касса); 2-94-64 (репертуарный отдел).

Сельские учреждения культуры

Белицкий сельский Дом культуры: Танцевально-развлекательная программа – 3 февраля (19.00). Игровая программа для детей – 4 февраля (14.00).
Гадиловичский СДК: Конкурсно-игровая программа «Волшебный луч» – 1 февраля (14.00).
Дворецкий СДК: Информационный час «Курение – путь, ведущий в никуда! Будь выше этого!» – 31 января (15.00). Конкурсно-игровая программа для детей – 3 февраля (13.00).
Довский СДК: Вечер встречи для выпускников – 3 февраля (19.00).
Журавичский СДК: Тематический вечер – 3 февраля (20.00). Конкурсно-игровая программа – 4 февраля (12.00).
Запольский СДК: Экологическая программа «Или мы победим мусор, или мусор победит нас» – 2 февраля (19.00). Информационно-развлекательная программа – 3 февраля (19.00).
Зареченский СДК: Дискотека – 3 февраля (19.00). Информационный час – 4 февраля (13.00).
Зборовский СДК: Вечер отдыха – 2, 3 февраля (19.00).
Ильичёвский СДК: Беседа «100 советов на здоровье» – 4 февраля (13.00).
Красницкий сельский клуб: Информационно-развлекательная программа – 3 февраля (19.00). Литературно-игровая программа – 3 февраля (13.00).
Крушиновский СДК: Информационно-развлекательный вечер – 2 февраля (20.00). Вечер встречи с выпускниками школы – 3 февраля (20.00).
Курганский сельский Дом народного творчества: Вечер встречи с выпускниками – 3 февраля (19.00).
Лучинский СДК: Соревнование по теннису – 2 февраля (19.00). Дискотека – 2 февраля (20.00). Вечер отдыха – 3 февраля (20.00).
Озеранский СДК: Вечер встречи выпускников – 3 февраля (18.00). Турнир по теннису, шашкам, шахматам – 4 февраля (19.00).
Поболовский центр культуры и досуга: Конкурсно-игровая программа «Диско-Данс» – 2 февраля (19.00). Дискотека – 3 февраля (19.00).
Серебрянский СДК: Информационно-развлекательная програм-ма – 2 февраля (18.00). Вечер отдыха – 3 февраля (18.00). Теннисный турнир – 4 февраля (12.30).
Столпнянский сельский Дом традиционной культуры: Дискотека для детей – 2 февраля (18.30). Дискотека – 3 февраля (19.30).
Стреньковский СДК: Информационный час – 4 февраля (19.00).
Шапчицкий сельский клуб-библиотека: Информационно-развлекательная программа – 3 февраля (19.00).


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.