Образование участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов 28 созыва по Рогачёвскому району

РОГАЧЁВСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
РЕШЕНИЕ
3 января 2018 г. № 1
г.Рогачёв

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов организаций, трудовых коллективов структурных подразделений организаций, заседаний руководящих органов районных организационных структур политических партий, других общественных объединений, заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва на территории Рогачёвского района, Рогачёвский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Рогачёвского района участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва на участках для голосования №№ 16, 19, 20, 21, 22, 32, 33, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 47 в количестве 7 человек, на участках для голосования №№ 37, 48 в количестве 8 человек, на участках для голосования №№ 17, 18, 23, 25, 29, 30, 31, 34, 35, 44, 45, 46, 49 в количестве 9 человек, на участках для голосования №№ 9, 14, 27 в количестве 10 человек, на участках для голосования №№ 1, 5, 7, 11, 24, 28, 41, 50 в количестве 11 человек, на участках для голосования №№ 4, 6, 8, 12, 15 в количестве 12 человек, на участках для голосования №№ 2, 3, 13 в количестве 13 человек, на участках для голосования №№ 10, 26 в количестве 14 человек согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в газете «Свабоднае слова» и разместить на интернет-сайте Рогачёвского районного исполнительного комитета.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Председатель С.Ф. ДЕНИСЕНКО.
Управляющий делами Е.А. РОЖДАЕВА.

Приложение к решению районного исполнительного комитета
3 января 2018 г. № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: город Рогачёв, улица Александра Пушкина, 62, помещение государственного учреждения образования «Рогачёвский районный центр технического творчества детей и молодёжи», телефон 4-43-75.

Вебра Людмила Александровна – гражданами путём подачи заявления.
Доронько Александр Александрович – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
Кожевникова Анастасия Игоревна – гражданами путём подачи заявления.
Логвинова Мария Прохоровна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Пинчук Ирина Николаевна – гражданами путём подачи заявления.
Пинчук Леонид Николаевич – гражданами путём подачи заявления.
Ракутова Наталья Леонидовна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Самущенко Константин Сергеевич – гражданами путём подачи заявления.
Тимошенко Анна Владимировна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Троцкая Надежда Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
Филипченко Анна Ивановна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: город Рогачёв, улица Ивана Кожедуба, 5, помещение ресурсного центра учреждения образования «Рогачёвский государственный профессионально-технический колледж строителей», телефон 3-48-98.

Бондаренко Татьяна Владимировна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Дедушкова Татьяна Константиновна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Киреенко Надежда Эдуардовна – гражданами путём подачи заявления.
Киреенко Оксана Николаевна – Рогачёвской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
Кондратьева Елена Александровна – гражданами путём подачи заявления.
Марченко Надежда Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
Матвеев Денис Владимирович – гражданами путём подачи заявления.
Минкевич Зинаида Семёновна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Прусова Жанна Ивановна – гражданами путём подачи заявления.
Рыжанкова Татьяна Михайловна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Тимошкова Алла Мартыновна – гражданами путём подачи заявления.
Храменков Артём Николаевич – Рогачёвской районной организацией Белорусского фонда Мира общественного объединения «Белорусский фонд Мира».
Шумилова Татьяна Валерьевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: город Рогачёв, улица Николая Гоголя, 55, помещение учебного корпуса учреждения образования «Рогачёвский государственный профессионально-технический колледж строителей», телефон 3-45-39.

Астасенко Елена Евгеньевна – трудовым коллективом учреждения образования «Рогачёвский государственный педагогический колледж».
Борисова Любовь Яковлевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Гаев Николай Викторович – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
Драчёв Александр Николаевич – гражданами путём подачи заявления.
Дятко Анна Алексеевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Ковалёв Александр Викторович – Гомельской областной организацией Белорусской партии левых «Справедливый мир».
Коханова Ольга Васильевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Санаторный ясли-сад № 4 г.Рогачёва».
Кузьмич Светлана Анатольевна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Маркова Татьяна Павловна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Склярова Лариса Николаевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией работников агропромышленного комплекса.
Сухарева Мария Демьяновна – гражданами путём подачи заявления.
Тимошенко Надежда Вениаминовна – Рогачёвской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
Шариков Иван Иванович – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: город Рогачёв, улица Владимира Ленина, 66, помещение государственного учреждения образования «Детская школа искусств г.Рогачёва имени А.Каплана», телефон 2-29-53.

Артёменко Елена Михайловна – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Торговый дом «Дружба».
Бондарева Ольга Михайловна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Гудков Андрей Александрович – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Гуськова Людмила Николаевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Дробкова Анжелика Евгеньевна – гражданами путём подачи заявления.
Иванова Людмила Викторовна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Рогачёвский районный центр творчества детей и молодёжи».
Литвиненко Евгений Юрьевич – Рогачёвской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Масько Анна Васильевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Платоненко Оксана Евгеньевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией работников агропромышленного комплекса.
Харланцева Людмила Ивановна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Хлопков Дмитрий Александрович – Рогачёвской районной организацией Белорусского фонда Мира общественного объединения «Белорусский фонд Мира».
Шпакова Ольга Фёдоровна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: город Рогачёв, улица Молочная, помещение клуба открытого акционерного общества «Рогачёвский молочноконсервный комбинат», телефон 2-71-90.

Бруенкова Валентина Ивановна – гражданами путём подачи заявления.
Дорофей Александр Иванович – гражданами путём подачи заявления.
Емельянова Наталья Александровна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Желудева Инесса Степановна – гражданами путём подачи заявления.
Ковалёва Татьяна Александровна – гражданами путём подачи заявления.
Красюк Валентина Сергеевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Попов Александр Олегович – Рогачёвской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Рубисова Людмила Васильевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Рублевский Виктор Михайлович – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Устиненко Лариса Александровна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Рогачёва».
Фролова Анна Алексеевна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: город Рогачёв, улица Генерала Петровского, 1, помещение открытого акционерного общества «Дорожно-строительное управление № 1, г.Рогачёв», телефон 2-55-38.

Брык Елена Афанасьевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией работников агропромышленного комплекса.
Васькова Тамара Ивановна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Иванов Тихон Тихонович – Гомельской областной организацией Белорусской партии левых «Справедливый мир».
Кузьменков Александр Александрович – гражданами путём подачи заявления.
Кутай Лина Алексеевна – гражданами путём подачи заявления.
Медведева Татьяна Михайловна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Мельников Виктор Иванович – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Романова Инна Анатольевна – гражданами путём подачи заявления.
Попичев Владимир Владимирович – гражданами путём подачи заявления.
Сущевский Вадим Сергеевич – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Сущевская Татьяна Михайловна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Тищенко Наталья Александровна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7 по выборам депутатов местных Советов депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: город Рогачёв, улица Вилиса Циммермана, 36, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Рогачёва им. В.М. Колесникова», телефон 2-29-74.

Бондарева Валентина Ивановна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Будникова Анна Николаевна – гражданами путём подачи заявления.
Вороная Антонина Евгеньевна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Зайцева Валентина Ивановна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Курочкина Ирина Леонидовна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Лукашева Алина Григорьевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Магилатова Ольга Михайловна ­– трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Рогачёва».
Мартынова Зинаида Михайловна – Рогачёвской районной организацией Белорусского фонда Мира общественного объединения «Белорусский фонд Мира».
Павлюченкова Татьяна Александровна – гражданами путём подачи заявления.
Телепнёва Марина Васильевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Шклярова Мария Ивановна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: город Рогачёв, улица Анатолия Луначарского, 12, помещение городского Дома культуры, телефон 4-32-29.

Дегелевич Наталья Васильевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Карпикова Юлия Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
Ковалёва Елена Алексеевна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Матвеенко Ольга Михайловна – Рогачёвской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
Мельников Николай Фёдорович – Гомельской областной организацией Белорусской партии левых «Справедливый мир».
Мельникова Татьяна Михайловна – гражданами путём подачи заявления.
Минаков Александр Дмитриевич – гражданами путём подачи заявления.
Осипова Елена Евгеньевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Хаткевич Надежда Александровна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Шилович Мария Фёдоровна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Ясонов Константин Петрович – Рогачёвской районной профсоюзной организацией работников агропромышленного комплекса.
Ясонова Алеся Геннадьевна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: город Рогачёв, улица Октябрьская, 31, помещение учреждения «Рогачёвская станция переливания крови», телефон 4-16-50.

Акимова Лидия Викторовна – Рогачёвской районной организацией Белорусского фонда Мира общественного объединения «Белорусский фонд Мира».
Бобрикова Светлана Ивановна – гражданами путём подачи заявления.
Ворущенко Ольга Аркадьевна – гражданами путём подачи заявления.
Герман Илья Владимирович – Рогачёвской районной организацией общественного объ-единения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Давыденко Владимир Евгеньевич – гражданами путём подачи заявления.
Дорохова Татьяна Михайловна – трудовым коллективом учреждения «Рогачёвская станция переливания крови».
Ендрижиевский Александр Сергеевич – гражданами путём подачи заявления.
Збродова Марина Александровна – гражданами путём подачи заявления.
Зыкова Ирина Константиновна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Семенцова Ольга Михайловна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: город Рогачёв, улица Константина Санникова, 99, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г.Рогачёва»; телефон 4-38-38.

Боровикова Татьяна Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
Горбачёва Светлана Ивановна – Рогачёвской районной организацией Коммунистической партии Беларуси.
Груздов Владимир Леонидович – Рогачёвской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Демьяненко Евгений Евгеньевич – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Добровольская Светлана Михайловна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г.Рогачёва».
Ермоленко Жанна Николаевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений.
Жгирова Инесса Владимировна – Рогачёвской районной организацией Белорусского фонда Мира общественного объединения «Белорусский фонд Мира».
Журавлёва Светлана Петровна – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Рогачёвгазстрой».
Карзюкова Анна Дмитриевна – гражданами путём подачи заявления.
Кисель Ирина Вячеславовна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Кононова Наталья Владимировна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Куропяткина Ирина Викторовна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Шишкина Татьяна Леонидовна – Рогачёвской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
Юрченко Валентин Александрович – трудовым коллективом спасательной станции г.Рогачёва Республиканского государственнообщественного объединения «Белорусское республиканское общество спасания на водах».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: город Рогачёв, улица Вячеслава Степанова, 84, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г.Рогачёва», 1 этаж, телефон 3-30-06.

Бекаревич Елена Александровна – гражданами путём подачи заявления.
Большакова Татьяна Алексеевна – Рогачёвской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Войтов Игорь Сергеевич – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Калиновский Сергей Эдуардович – трудовым коллективом государственного учебно-спортивного учреждения «Рогачёвская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2».
Касперович Ольга Александровна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кравцова Татьяна Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
Мацера Татьяна Михайловна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Разумова Светлана Григорьевна – Гомельской областной организацией Белорусской партии левых «Справедливый мир».
Рожкова Ольга Тургунбековна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Скобников Сергей Александрович – гражданами путём подачи заявления.
Шебашева Наталья Викторовна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: город Рогачёв, улица Вячеслава Степанова, 84, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г.Рогачёва», 2-й этаж, телефон 3-77-26.

Абрамова Евгения Михайловна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г.Рогачёва».
Волков Алексей Григорьевич – гражданами путём подачи заявления.
Вопсева Наталья Петровна – гражданами путём подачи заявления.
Говзич Жанна Евгеньевна – гражданами путём подачи заявления.
Джевовская Елена Сергеевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Елфимова Марина Николаевна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Комиссарова Елена Викторовна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Самостроенко Ольга Александровна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Сидоренко Владимир Евгеньевич – гражданами путём подачи заявления.
Сирота Тамара Фёдоровна – гражданами путём подачи заявления.
Фомина Людмила Анатольевна – Рогачёвской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
Яремчик Андрей Константинович – Рогачёвской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: город Рогачёв, улица Набережная, 78, помещение спортивного зала учреждения «Рогачёвская детско-юношеская спортивная школа № 1», 2-й этаж, телефон 7-05-25.

Артёменко Татьяна Дмитриевна – Рогачёвской районной организацией Белорусского фонда Мира общественного объединения «Белорусский фонд Мира».
Гаевская Людмила Михайловна – гражданами путём подачи заявления.
Гаевский Артём Антонович – гражданами путём подачи заявления.
Гаенкова Марина Викторовна – гражданами путём подачи заявления.
Гореликов Максим Сергеевич – гражданами путём подачи заявления.
Зарецкая Кристина Владимировна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Лакизова Юлия Валерьевна – гражданами путём подачи заявления.
Лапаев Павел Петрович ­– Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Ларьков Антон Александрович – гражданами путём подачи заявления.
Ларькова Анна Ивановна – гражданами путём подачи заявления.
Маркова Наталья Григорьевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Неверовский Владимир Васильевич – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Новикова Галина Владимировна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: город Рогачёв, улица Набережная, 78, помещение спортивного зала учреждения «Рогачёвская детско-юношеская спортивная школа № 1», 1-й этаж, телефон 3-25-13.

Боброва Татьяна Николаевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Рогачёва».
Жордочкина Ирина Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
Крапицкая Елена Николаевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Романова Полина Андреевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Свиридов Дмитрий Александрович – Рогачёвской районной организацией Белорусского фонда Мира общественного объединения «Белорусский фонд Мира».
Сорокина Елена Васильевна – Рогачёвской районной организацией общественного объ-единения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Тягушев Денис Витальевич – гражданами путём подачи заявления.
Тягушева Анна Александровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Харитоненко Юлия Николаевна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Чеушева Елена Владимировна – Рогачёвской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: город Рогачёв, улица Набережная, 75а, помещение спортивного зала «Арочник», телефон 3-30-06.

Белян Ирина Валерьевна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Борухова Александра Ивановна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Гудкова Наталья Васильевна – гражданами путём подачи заявления.
Доманцевич Наталья Николаевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Захаренко Татьяна Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
Концевой Сергей Александрович – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Лавренова Татьяна Викторовна – гражданами путём подачи заявления.
Лакизов Андрей Александрович – Рогачёвской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Лучков Николай Егорович – трудовым коллективом жилищно-эксплуатационного участка № 1 коммунального жилищно-эксплуатационного унитарного предприятия «Рогачёв».
Нестерков Александр Николаевич – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Столяров Юрий Алексеевич – гражданами путём подачи заявления.
Усевич Ольга Александровна – Рогачёвской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: город Рогачёв, улица Петра Смидовича, 27, помещение учреждения здравоохранения «Рогачёвская центральная районная больница», телефоны: 3-10-01; 4-24-64.

Арабаджи Светлана Викторовна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Дроздова Мария Дмитриевна – трудовым коллективом структурного подразделения неврологического отделения учреждения здравоохранения «Рогачёвская центральная районная больница».
Дубровская Любовь Михайловна – трудовым коллективом структурного подразделения хозяйственной службы учреждения здравоохранения «Рогачёвская центральная районная больница».
Зайцева Валентина Павловна – трудовым коллективом структурного подразделения отделения гнойной хирургии учреждения здравоохранения «Рогачёвская центральная районная больница».
Радионова Валентина Владимировна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Сорокина Надежда Владимировна – трудовым коллективом структурного подразделения родильного дома учреждения здравоохранения «Рогачёвская центральная районная больница».
Шебашева Ольга Михайловна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, агрогородок Болотня, улица Комсомольская, 33, помещение Болотнянского сельского исполнительного комитета, телефон 5-10-45.

Аниськова Елена Леонидовна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Гейшалев Николай Николаевич – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Горлачёва Анна Михайловна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Довгалёва Елена Ивановна – Рогачёвской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
Матвеенко Зинаида Ивановна – гражданами путём подачи заявления.
Миронова Ольга Александровна – гражданами путём подачи заявления.
Столярова Надежда Вениаминовна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Сундукова Татьяна Игнатьевна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Щупаков Александр Анатольевич – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, деревня Гадиловичи, улица Московская, 27, помещение Гадиловичского сельского исполнительного комитета, телефон 7-94-31.

Аксинушкина Алла Ивановна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Антонова Наталья Леонидовна – гражданами путём подачи заявления.
Войтов Дмитрий Олегович – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Козлова Мария Николаевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Мартыненко Галина Ивановна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Маршин Сергей Олегович – гражданами путём подачи заявления.
Прохорова Галина Васильевна – гражданами путём подачи заявления.
Скидецкая Елена Алексеевна – гражданами путём подачи заявления.
Смаленчук Валерий Павлович – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, деревня Красница, улица Советская, 35, помещение Красницкого сельского клуба, телефон 7-28-30.

Балобан Фёдор Николаевич – гражданами путём подачи заявления.
Беляева Инна Николаевна – гражданами путём подачи заявления.
Грудинкина Татьяна Борисовна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Гурская Наталья Леонидовна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Гурская Наталья Петровна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Новицкий Игорь Анатольевич – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Пугач Вера Ивановна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, посёлок Турсковой, улица Советская, 1, помещение государственного сельскохозяйственного учреждения «Турская сортоиспытательная станция», телефон 7-20-71.

Лесева Людмила Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
Митюк Алексей Александрович – гражданами путём подачи заявления.
Митюк Наталия Ивановна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Нуждин Владимир Владимирович – гражданами путём подачи заявления.
Папкова Оксана Юрьевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Плихта Светлана Ивановна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Садовникова Ольга Александровна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, деревня Великие Стрелки, улица Интернациональная, 4, помещение Великострелковской сельской библиотеки-клуба, телефон 7-15-48.

Комиссарова Людмила Григорьевна – гражданами путём подачи заявления.
Жордочкина Валентина Ивановна – гражданами путём подачи заявления.
Леонова Тамара Андреевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Новоженцева Тамара Дмитриевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Остриков Фёдор Николаевич – гражданами путём подачи заявления.
Руденкова Зинаида Ивановна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Солошенко Тамара Петровна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, деревня Высокое, улица Ленина В.И., 1, помещение Высоковской сельской библиотеки, телефон 7-26-69.

Баранов Павел Павлович – гражданами путём подачи заявления.
Горбачёв Василий Анатольевич – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Дубкова Нина Михайловна – гражданами путём подачи заявления.
Ковалёва Кристина Викторовна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Лапченко Елена Викторовна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Рябцева Галина Викторовна – гражданами путём подачи заявления.
Шаколина Татьяна Николаевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, агрогородок Городец, улица Советская, 46, помещение Городецкого сельского Дома культуры, телефон 5-53-64.

Анисковец Лидия Валентиновна – гражданами путём подачи заявления.
Базылева Валентина Петровна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Заикова Анна Ануфриевна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Исакова Светлана Николаевна – гражданами путём подачи заявления.
Коваленко Алла Семёновна – гражданами путём подачи заявления.
Мельникова Зинаида Петровна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Стрельченя Зинаида Васильевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Стрельченя Людмила Александровна – гражданами путём подачи заявления.
Чугункова Наталья Григорьевна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, агрогородок Дворец, улица Ульянина Ф.И., 25, помещение Дворецкого сельского Дома культуры, телефон 9-81-04.

Герасимова Анастасия Петровна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Кохан Иван Славович – гражданами путём подачи заявления.
Логвиненко Пётр Николаевич – гражданами путём подачи заявления.
Логвиненко Татьяна Ивановна – гражданами путём подачи заявления.
Полюн Татьяна Геннадьевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Пузына Николай Михайлович – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Семченко Наталья Геннадьевна – гражданами путём подачи заявления.
Симанович Антонина Васильевна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Филипович Валентина Петровна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Хаткевич Людмила Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
Ходько Тамара Владимировна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, деревня Кошара, улица Центральная, 8, помещение Кошарского сельского Дома культуры, телефон 7-98-39.

Аникеенко Светлана Егоровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Балобан Сергей Николаевич – гражданами путём подачи заявления.
Беловская Светлана Ивановна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Нестерчук Валентина Павловна – гражданами путём подачи заявления.
Нестерчук Николай Владимирович – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Кошарский ясли-сад – начальная школа».
Рудковская Наталья Васильевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Фалецкая Лилия Францевна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Юзвяк Людмила Николаевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Ятченко Иван Николаевич – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, агрогородок Довск, улица Рогачёвская, 24, помещение Довского сельского Дома культуры, телефон 7-77-10.

Акинчиц Светлана Сергеевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Бернацкая Татьяна Ивановна – гражданами путём подачи заявления.
Горбатовская Жанна Ивановна – гражданами путём подачи заявления.
Коломоец Сергей Александрович – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Курбацкая Анна Григорьевна – гражданами путём подачи заявления.
Левзиков Геннадий Васильевич – гражданами путём подачи заявления.
Лесневский Валерий Эдуардович – гражданами путём подачи заявления.
Макаренко Светлана Петровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Савчук-Митрюкова Елена Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
Сапего Татьяна Васильевна – Рогачёвской районной организацией общественного объ-единения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Сергеенкова Анжела Фёдоровна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Снытков Александр Вячеславович – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Толочинец Нина Владимировна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Числова Наталья Борисовна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, деревня Серебрянка, улица Центральная, 30, помещение Серебрянского сельского Дома культуры, телефон 7-65-19.

Автухова Жанна Васильевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Гандылев Сергей Александрович – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Зенченко Нина Фёдоровна – гражданами путём подачи заявления.
Касперович Наталья Михайловна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Левенкова Татьяна Анатольевна – гражданами путём подачи заявления.
Мельникова Ольга Григорьевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Прокусева Антонина Леонидовна – гражданами путём подачи заявления.
Савенкова Нина Павловна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Селедцов Дмитрий Леонидович – гражданами путём подачи заявления.
Янченко Татьяна Ивановна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, агрогородок Журавичи, улица Андрея Макаёнка, 9а, помещение Журавичского сельского исполнительного комитета, телефон 9-46-04.

Апекунова Юлия Ивановна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Басов Владимир Николаевич – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Басова Елена Сергеевна – гражданами путём подачи заявления.
Басова Надежда Владимировна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Борутенко Людмила Михайловна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Журавичская средняя школа имени А.Е. Макаёнка».
Довгалёва Елена Григорьевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Емельянченко Надежда Александровна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Ковалёва Виктория Григорьевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Концевич Александр Станиславович – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Санковская Елена Николаевна – гражданами путём подачи заявления.
Черненко Елена Павловна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, деревня Хатовня, улица Ленина, 1, помещение государственного учреждения образования «Хатовнянская средняя школа», телефон 9-71-94.

Алексеенко Юлия Александровна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Алешев Андрей Иванович – гражданами путём подачи заявления.
Васьков Геннадий Васильевич – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Гапонова Наталья Владимировна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Гонтарева Нина Ивановна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Хатовнянская средняя школа».
Кашпоров Иван Сергеевич – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Кулакова Надежда Станиславовна – гражданами путём подачи заявления.
Рогожникова Тамара Дмитриевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Худалеева Татьяна Евгеньевна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, агрогородок Заболотье, улица Горбачёва Б.С., 32, помещение Заболотского сельского Дома культуры, телефон 9-39-06.

Барковская Лидия Николаевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Звягов Александр Алексеевич – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Зыкун Тамара Фёдоровна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Казаченко Раиса Петровна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Ривоненко Валентина Михайловна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Сенникова Светлана Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
Столярова Инна Евгеньевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Чеховский Андрей Фёдорович – гражданами путём подачи заявления.
Янкова Лариса Николаевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31 по выборамдепутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, агрогородок Лучин, улица Школьная, 24, помещение Лучинского сельского Дома культуры, телефон 9-75-07.

Алимбочкова Татьяна Владимировна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Ананчиков Александр Васильевич – гражданами путём подачи заявления.
Борикова Надежда Алексеевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Дубкова Светлана Владимировна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Лебедева Анна Ивановна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Матвейчикова Алла Николаевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Неберова Валентина Александровна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Саникович Игорь Анатольевич – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Тамашкова Галина Николаевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Лучинская базовая школа».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32 по выборамдепутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, агрогородок Заполье, улица Садовая, 2, помещение Запольского сельского Дома культуры, телефон 9-57-22.

Козодоева Татьяна Петровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Кузьменкова Тамара Петровна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Пуя Светлана Александровна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Смирнов Антон Александрович – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Степанова Оксана Евгеньевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Хлопкова Феня Васильевна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Шелушкова Людмила Владимировна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, деревня Стреньки, улица Октябрьская, 19, помещение Стреньковского сельского Дома культуры, телефон 7-60-36.

Вилкова Надежда Тихоновна – гражданами путём подачи заявления.
Дмитриева Нона Анатольевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Доманцевич Надежда Ивановна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Жукова Оксана Сергеевна – Рогачёвской районной организацией общественного объ-единения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Кузьков Николай Васильевич – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Равковская Татьяна Николаевна – гражданами путём подачи заявления.
Самардак Валентина Михайловна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, деревня Зборов, улица Советская, 79, помещение Зборовского сельского Дома культуры, телефон 9-69-61.

Астапенко Любовь Павловна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Атрасевич Валентина Николаевна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Атрасевич Людмила Михайловна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Бондаренко Татьяна Фёдоровна – гражданами путём подачи заявления.
Борисова Ольга Викторовна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Воронцова Антонина Анатольевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Доморадова Ирина Егоровна – гражданами путём подачи заявления.
Кузькова Любовь Викторовна – гражданами путём подачи заявления.
Осипова Любовь Николаевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, посёлок Приднепровский, улица Зелёная, 2а, помещение государственного учреждения образования «Приднепровский ясли-сад», телефон 9-42-82.

Анисечкова Елена Александровна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Базанова Виктория Дмитриевна – гражданами путём подачи заявления.
Борунова Людмила Викторовна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Дегтяренко Ирина Владимировна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Козловский Анатолий Анатольевич – гражданами путём подачи заявления.
Матюшков Сергей Владимирович – гражданами путём подачи заявления.
Парахневич Светлана Александровна – Рогачёвской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Седикова Мария Чеславовна – гражданами путём подачи заявления.
Ткачёва Елена Михайловна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, агрогородок Звонец, улица Ленинградская, 33, помещение Звонецкого сельского Дома культуры, телефон 9-93-48.

Власова Елена Ивановна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Воробьёв Андрей Иванович – Рогачёвской районной организацией общественного объ-единения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Емельянов Иван Михайлович – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Емельянова Ирина Ивановна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Ермолаева Татьяна Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
Михалёва Елена Ивановна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Сазурова Тамара Ивановна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 37 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, посёлок Ильич, улица Юбилейная, 1а, помещение Ильичёвского сельского Дома культуры, телефон 9-32-71.

Белогривцева Нина Фёдоровна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Кашелькова Ольга Михайловна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Лунева Людмила Алексеевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Любаев Леонид Константинович – гражданами путём подачи заявления.
Малюкова Светлана Ивановна – Рогачёвской районной организацией общественного объ-единения «Белорусский союз женщин».
Ромачкова Ольга Николаевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Самусев Николай Петрович – Рогачёвской районной организацией общественного объ-единения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Тарасова Тамара Михайловна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 38 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, деревня Шапчицы, улица Школьная, 7, помещение Шапчицкого сельского клуба-библиотеки, телефон 9-95-28.

Велигаева Ирина Ивановна – гражданами путём подачи заявления.
Груздова Татьяна Николаевна – гражданами путём подачи заявления.
Меренкова Любовь Павловна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Смольникова Анна Владимировна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Смольникова Наталья Александровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Смольникова Наталья Васильевна – гражданами путём подачи заявления.
Хворостова Елена Васильевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 39 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, агрогородок Кистени, улица Днепровская, 70, помещение Кистенёвского центра экологической культуры и творчества, телефон 5-07-90.

Вербицкая Ирина Александровна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Ерощенко Светлана Михайловна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Подолинская Наталья Николаевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Романенко Галина Васильевна – гражданами путём подачи заявления.
Сидоренко Ирина Львовна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Сорокин Виктор Михайлович – Рогачёвской районной организацией общественного объ-единения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Яблонский Геннадий Александрович – Рогачёвской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 40 по выборамдепутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, деревня Щибрин, улица Комсомольская, 8, помещение Щибринского сельского Дома культуры, телефон 7-26-56.

Колпаковская Ольга Николаевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Можейко Ирина Николаевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Осипов Владимир Александрович – гражданами путём подачи заявления.
Чаусов Анатолий Александрович – гражданами путём подачи заявления.
Чаусова Елена Васильевна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Шандарчук Дмитрий Иванович – гражданами путём подачи заявления.
Шандарчук Ирина Александровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 41 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, агрогородок Курганье, улица Юбилейная, 10, помещение Курганского сельского Дома народного творчества, телефон 9-61-12.

Бельков Сергей Васильевич – гражданами путём подачи заявления.
Вольгачева Елена Николаевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Зубарик Анна Сергеевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Зубарик Владимир Николаевич – гражданами путём подачи заявления.
Кухарева Светлана Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
Михалькова Нина Владимировна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Сивоченко Нина Ивановна – Рогачёвской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Тишкова Лариса Николаевна – гражданами путём подачи заявления.
Толкачева Елена Сергеевна – гражданами путём подачи заявления.
Тужиков Владимир Дмитриевич – гражданами путём подачи заявления.
Чегодаева Вероника Александровна –­ Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 42 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, деревня Великая Крушиновка, улица Школьная, 5, помещение государственного учреждения образования «Великокрушиновская базовая школа», телефон 9-96-58.

Бич Владимир Иванович – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Васьков Александр Иванович – гражданами путём подачи заявления.
Ковалёва Раиса Васильевна – гражданами путём подачи заявления.
Ковалёва Татьяна Александровна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Матвеева Елена Анатольевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Тарасевич Раиса Сергеевна – гражданами путём подачи заявления.
Тишков Александр Валерьянович – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 43 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, агрогородок Озераны, улица П.Коваленко, 22, помещение государственного учреждения образования «Озеранский ясли-сад – базовая школа им. Пети Коваленко», телефон 9-16-91.

Бурдынова Людмила Михайловна – гражданами путём подачи заявления.
Горбачёва Наталья Михайловна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Гудкова Ольга Васильевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Зыков Александр Сергеевич – гражданами путём подачи заявления.
Пополамов Николай Михайлович – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Озеранский ясли-сад – базовая школа им. Пети Коваленко».
Станкевич Надежда Николаевна – гражданами путём подачи заявления.
Шуткова Людмила Алексеевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 44 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, деревня Остров, улица Пролетарская, 1, помещение коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Красная Армия», телефоны: 5-41-95; 5-40-71.

Драчёв Валерий Анатольевич – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Ерёменко Татьяна Ивановна – гражданами путём подачи заявления.
Колотков Виталий Валерьевич – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Колоткова Оксана Петровна – гражданами путём подачи заявления.
Кравченко Елена Петровна – гражданами путём подачи заявления.
Пилипенко Ольга Васильевна – Рогачёвской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
Пинчук Александра Геннадьевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Синица Валентина Владимировна – Рогачёвской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Юшковская Татьяна Владимировна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 45 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, агрогородок Поболово, улица Ленина В.И., 3а, помещение Поболовского сельского исполнительного комитета, телефоны: 5-43-90; 5-43-46.

Антушевич Геннадий Викентьевич – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Кадан Михаил Александрович – Рогачёвской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
Крупа Анна Сергеевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Лобан Елена Ивановна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Поболовская средняя школа».
Марченко Елена Анатольевна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Марченко Пётр Петрович – гражданами путём подачи заявления.
Погребецкий Пётр Михайлович – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Сулоева Надежда Николаевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Сулоева Тамара Леонтьевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 46 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, агрогородок Заречье, улица Центральная, помещение Зареченского сельского Дома культуры, телефон 9-14-68.

Гуревич Юлия Анатольевна – Рогачёвской районной организацией общественного объ-единения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Ковальчук Таисия Васильевна – Рогачёвской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
Королёва Людмила Викторовна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Малашенко Мария Витальевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Нигматулин Сергей Анатольевич – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Плескунов Вадим Валерьевич – гражданами путём подачи заявления.
Псевкина Софья Ивановна – гражданами путём подачи заявления.
Слепцов Александр Петрович – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Шубенок Михаил Григорьевич – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 47 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, деревня Старое Село, улица Советская, 2, помещение государственного учреждения образования «Старосельский ясли-сад – средняя школа», телефон 5-78-34.

Власова Наталья Леонидовна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Воронина Оксана Владимировна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Гончаров Виктор Иванович – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Мельников Андрей Николаевич – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Савостова Татьяна Викторовна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Триманова Наталья Павловна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Цыганкова Галина Алексеевна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, посёлок Белицк, улица Ленина В.И., 2, помещение Белицкого сельского Дома культуры, телефон 5-62-80.

Алексеева Галина Брониславовна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Антонов Анатолий Николаевич – гражданами путём подачи заявления.
Винникова Ирина Юрьевна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Войтик Тамара Михайловна – гражданами путём подачи заявления.
Елисеева Галина Васильевна – гражданами путём подачи заявления.
Иванчикова Анастасия Владимировна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Леонов Александр Николаевич – гражданами путём подачи заявления.
Манахова Татьяна Ивановна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, агрогородок Столпня, улица Ленина В.И., 17, помещение Столпнянского сельского исполнительного комитета, телефон 7-25-26.

Антонов Александр Алексеевич – гражданами путём подачи заявления.
Атрохова Тамара Петровна – гражданами путём подачи заявления.
Голубева Олеся Васильевна – Рогачёвской районной организацией общественного объ-единения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Камок Наталья Петровна – гражданами путём подачи заявления.
Кузьменкова Татьяна Анатольевна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Марченко Елена Васильевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Рогалевич Александр Николаевич – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Романова Любовь Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
Щедрова Тамара Адамовна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения участковой комиссии: Рогачёвский район, агрогородок Тихиничи, улица Советская, 109а, помещение Тихиничского сельского исполнительного комитета, телефоны: 7-87-61; 7-87-63.

Гавриков Павел Евгеньевич – гражданами путём подачи заявления.
Евтушенко Руслан Владимирович – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Катушкина Татьяна Николаевна – Рогачёвской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Ковалёва Ольга Владимировна – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Козлова Галина Владимировна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Кремзукова Жанна Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
Кульманский Андрей Андреевич – Рогачёвской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Середина Марина Владимировна – Рогачёвской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Тарасов Алексей Викторович – гражданами путём подачи заявления.
Тарасова Татьяна Михайловна – Рогачёвской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Шичко Анастасия Викторовна – Рогачёвской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Управляющий делами
Е.А. РОЖДАЕВА.

 


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.