Куда сходить рогачёвцам на следующей неделе (1-7 января)

Городские учреждения культуры

Городской Дом культуры: Информационно-развлекательная программа – 5, 6 января (19.00–22.00).
Музей народной славы: Выставка работ детей с ограниченными возможностями «На крыльях мечты» – до 2 января. Новогодняя выставка «Новый год к нам мчится» – до 16 января.

Кинотеатр «Луч»

Большой зал: 28, 29 декабря, 3 января: анимация «Фердинанд» 3D (13.00). Анимация «Три богатыря и принцесса Египта» (15.00). Приключения, фантастика «Джуманджи: Зов джунглей» 3D (16.30, 18.40). Приключения, фантастика «Звёздные войны: Последние джедаи» 3D (20.50). 31 декабря: анимация «Три богатыря и принцесса Египта» (13.30). Анимация «Фердинанд» 3D (15.00). Приключения, фантастика «Джуманджи: Зов джунглей» 3D (17.00). 30 декабря, 1, 2 января: анимация «Три богатыря и принцесса Египта» (13.30). Анимация «Фердинанд» 3D (15.00). Приключения, фантастика «Джуманджи: Зов джунглей» 3D (17.00, 21.00). Комедия «Ёлки новые» 2D (19.20).
Малый зал: 26–29 декабря: комедия, семейный «Последний богатырь» (14.30). 30 декабря – 2 января: мультфильм, комедия «Снежная королева 3: Огонь и лёд» 3D (14.30). 3–5 января: мультфильм, фэнтези «Холодное сердце» 3D (14.30). 6, 7 января: фэнтези, семейный «Дед Мороз. Битва магов» (14.30).
Дискотека: 30 декабря (23.00–3.00), новогодняя ночь (1.00–5.00), 1 января (23.00–4.00).
Телефоны для справок: 4-30-77 (касса); 2-94-64 (репертуарный отдел).

Сельские учреждения культуры

Гадиловичский сельский Дом культуры: Танцевальный вечер – 1 января (20.00).
Городецкий СДК: Развлекательная программа – 1 января (1.00). Вечер отдыха – 1 января (19.00). Детский праздник – 3 января (14.00). Театрализованное представление – 7 января (18.00).
Дворецкий СДК: Мини-концерт – 4 января (18.00). Вечёрки – 5 января (18.00). Информационно-развлекательная программа – 6 января (19.00).
Довский СДК: Театрализованное представление – 1 января (1.00). Развлекательная программа – 1 января (20.00). Литературно-музыкальная композиция – 7 января (13.00).
Журавичский СДК: Вечер отдыха – 1 января (20.00). Рождественские посиделки – 6 января (18.00).
Заболотский СДК: Вечер отдыха для молодёжи – 6 января (19.00). Информационно-развлекательная программа – 7 января (19.00).
Запольский СДК: Вечер отдыха – 1 января (19.00). Информационно-развлекательная программа – 6 января (19.00).

Звонецкий СДК: Танцевально-развлекательная программа – 1, 6 января (19.00). Тематический вечер – 7 января (18.00).
Ильичёвский СДК: Музыкально-развлекательная программа – 1 января (20.00). Вечер отдыха – 6 января (19.00).
Крушиновский СДК: Вечер отдыха – 6 января (20.00).
Курганский сельский Дом народного творчества: Вечер отдыха – 1 января (20.00).
Лучинский СДК: Новогодний праздник – 1 января (1.00). Развлекательная программа – 5 января (19.00). Развлекательная программа – 7 января (19.00).
Озеранский СДК: Вечер отдыха – 1 января (19.00). Новогодний праздник – 2 января (18.00). Обряд «Рождественские гадания» – 7 января (18.00).
Поболовский центр культуры и досуга: Бал-маскарад – 1 января (20.00). Вечер отдыха – 6 января (20.00).
Серебрянский СДК: Информационно-развлекательный вечер – 5 января (18.30).
Столпнянский сельский Дом традиционной культуры: Новогодняя дискотека – 1 января (1.00). Вечер отдыха – 1 января (19.00). Детская дискотека – 5 января (18.30). Информационно-развлекательный вечер – 6 января (19.00).
Хатовнянский СДК: Новогодний огонёк – 1 января (1.00). Рождественский вечер – 7 января (19.00).


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.