Куда сходить рогачёвцам на следующей неделе (25-31 декабря)

Городские учреждения культуры

Городской Дом культуры: Благотворительная акция «Наши дети» – 26 декабря (12.00).
Музей народной славы: Выставка работ детей с ограниченными возможностями «На крыльях мечты» – до 2 января.

Кинотеатр «Луч»

Большой зал: 23–27 декабря: анимация «Фердинанд» 3D (14.00). Приключения, фантастика «Звёздные войны: Последние джедаи» 3D (16.00, 20.50). Комедия «Ёлки новые» («Ёлки 6») 2D (19.00). 25 декабря: новогоднее представление «Чудеса у Ёлки» (12.00).
Малый зал: 23–25 декабря: триллер, боевик, приключения «Три икса: Мировое господство» 3D (18.30).
Телефоны для справок: 4-30-77 (касса); 2-94-64 (репертуарный отдел).

Сельские учреждения культуры

Белицкий сельский Дом культуры: Праздник «Ах, карнавал». Театрализованное представление – 31 декабря (20.00).
Болотнянский СДК: Новогоднее представление «Пока часы 12 бьют» – 31 декабря (20.00).
Высоковский СДК: Театрализованное представление «Серпантин новогодних забав» – 31 декабря (21.00).
Гадиловичский СДК: Театрализованное представление «Новогодний сугроб» – 31 декабря (20.00).
Журавичский СДК: Новогодний бал «Волшебный Новый год шагает по планете» – 31 декабря (21.00).
Запольский СДК: Информационно-развлекательная программа «Предновогоднее чудо» – 30 декабря (19.00). Детское театрализованное представление «В гостях у Деда Мороза» – 30 декабря (12.00).
Зареченский СДК: Вечер отдыха «Чудеса под Новый год» – 29 декабря (19.00). Детский праздник «Новогодняя сказка» – 30 декабря (13.00).
Зборовский СДК: Новогодний утренник «Волшебная страна» – 30 декабря (12.00). Новогодний бал-маскарад «Карнавальные чудеса» – 31 декабря (19.00).
Кистенёвский центр экологической культуры и творчества: Утренник «Белоснежка и семь гномов» – 26 декабря (11.00). Театрализованное представление «К вам Новый год с секретным предписанием» – 31 декабря (20.00).
Кошарский СДК: Игровая программа «Зажигай!» – 27 декабря (18.00). Новогоднее представление «У нашей ёлки зелёные иголки» – 31 декабря (20.00).
Крушиновский СДК: Информационно-развлекательная программа «С наступающим Новым годом!» – 29 декабря (20.00). Вечер отдыха «Провожаем старый год» – 30 декабря (20.00). Театрализованное представление «Здравствуй, Новый год!» – 31 декабря (20.30).
Курганский сельский Дом народного творчества: Театрализованное представление «Новогодние страсти» – 29 декабря (12.00). Вечер отдыха «Зимние фантазии» – 30 декабря (19.00). Театрализованное представление «Ах, карнавал, карнавал» – 31 декабря (21.00).
Лучинский СДК: Театрализованное представление «Нечисть встречает Новый год» – 25 декабря (14.00).
Озеранский СДК: Новогодняя развлекательная программа – 31 декабря (20.00).
Серебрянский СДК: Информационно-развлекательный вечер «Зимний маскарад» – 29 декабря (18.00). Вечер отдыха «Новогодняя карусель» – 30 декабря (18.00). Детский утренник «Пусть сказка не кончается» – 31 декабря (19.00). Новогодняя дискотека «Вокруг ёлки карнавал, заходите к нам на бал» – 31 декабря (22.00).
Стреньковский СДК: Театрализованная программа «Новогодняя ночь» – 31 декабря (19.30).
Тихиничский центр культуры и досуга: Вечер отдыха «Предновогодняя вечеринка» – 30 декабря (21.00). Новогодний бал «Новогодняя феерия» – 31 декабря (20.00).
Шапчицкий сельский клуб-библиотека: Конкурсно-игровая программа «Зимние приключения» – 25 декабря (19.30).


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.