Куда сходить рогачёвцам на следующей неделе

Городские учреждения культуры

Городской Дом культуры: концертная программа, посвящённая 100-летию Великой Октябрьской революции – 4 ноября (15.00).
Музей народной славы: выставка к юбилею музея «Музейная скарбніца» – до 30 октября.

Кинотеатр «Луч»
Большой зал: 28, 29 октября: анимация «Мы – монстры» 3D (14.30). Приключения, фэнтези «Последний богатырь» (16.30, 18.40). Историческая драма «Матильда» (20.50).
30, 31 октября, 1 ноября: анимация «Мы – монстры» 3D (14.30). Приключения, фэнтези «Последний богатырь» (16.30). Историческая драма «Матильда» (18.40, 20.40).
Малый зал: 28, 29 октября: приключения, фэнтези «Планета обезьян: Война» 3D (18.00).
29 октября с 23.00 до 3.00 – дискотека.
Телефоны для справок: 4-30-77 (касса); 2-94-64 (репертуарный отдел).

Сельские
учреждения культуры
Болотнянский сельский Дом культуры: Тематический вечер «Выбор будущего за нами» – 4 ноября (20.00). Праздничный концерт «Вспоминая октябрь» – 5 ноября (14.00).
Высоковский СДК: Спортивный праздник «Хочу быть здоровым» – 4 ноября (15.00).
Гадиловичский СДК: Танцевальный вечер «Молодо – не зелено» – 4 ноября (18.00).
Городецкий СДК: Информационно-развлекательная программа «Вечерние танцы» – 4 ноября (19.00).
Довский СДК: Тематический вечер «Свобода, равенство, братство!» – 4 ноября (18.00).
Журавичский СДК: Вечер отдыха «Танцуй, пока молодой!» – 4 ноября (20.00).
Заболотский СДК: Тематический вечер «Я + ты и минус СПИД» – 4 ноября (20.00).
Запольский СДК: Информационно-развлекательная программа «Рыцарский турнир» – 4 ноября.
Зареченский СДК: Танцевально-развлекательная программа «Праздник души» – 4 ноября (19.00). Концерт «Красные гвоздики» – 5 ноября (13.00).
Звонецкий СДК: Конкурсно-игровая программа «Здравствуй, осень!» – 4 ноября (18.00).
Ильичёвский СДК: Вечер отдыха «Закружилась в небе осень» – 4 ноября (19.00).
Крушиновский СДК: Информационно-развлекательная программа «Угадай мелодию» – 3 ноября (20.00). Вечер отдыха «Ухохочешься» – 4 ноября (20.00).
Озеранский СДК: Развлекательная программа «Ералаш» – 4 ноября (19.30).
Серебрянский СДК: Информационно-развлекательная программа «Алкоголь – злой порок человечества» – 3 ноября (18.00). Вечер отдыха «Музыкальная капель» – 4 ноября (18.00). Конкурсно-игровая программа «Музыкальный КиВиН» – 5 ноября (12.30).
Тихиничский центр культуры и досуга: Вечер отдыха «Ритмы осени» – 4 ноября (21.00).
Шапчицкий сельский клуб-библиотека: Конкурсно-игровая программа «Играем вместе» – 5 ноября (11.30).


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.