Куда сходить рогачёвцам на следующей неделе

Городскиеучреждения культуры

Городской Дом культуры: День учителя. Концертная торжественная программа – 27 сентября (15.00). День машиностроителя. Концертная торжественная программа – 29 сентября (17.00). Ретро-выставка. Ретро-дискотека – 30 сентября (12.45). Концертная программа, посвящённая Дню пожилых людей – 30 сентября (14.00). Концертная программа, посвящённая Дню пожилых людей, для работников завода «Диапроектор» – 1 октября (11.00).
Музей народной славы: Выставка «Обитатели моря» – по 30 сентября.

Кинотеатр «Луч»

Большой зал: 21, 22, 25–27 сентября: анимация «Лего Ниндзяго Фильм» 3D (15.00). Комедия, приключения «Напарник» 2D (17.00). Триллер, ужасы «Оно» 2D (18.40). Триллер, ужасы «Мама» 2D (21.10). 23 сентября: праздник для всей семьи с просмотром мульт-фильма «Лего Ниндзяго Фильм» 3D (14.30). 23, 24 сентября: анимация «Лего Ниндзяго Фильм» 3D (14.30). Триллер, ужасы «Оно» 2D (16.30, 18.50). Триллер, ужасы «Мама» 2D (21.10).
Малый зал: 23, 24 сентября: мультфильм «Спасти Землю» 2D (15.30).
Телефоны для справок: 4-30-77 (касса); 2-94-64 (репертуарный отдел).

Сельские учреждения культуры

Белицкий сельский Дом культуры: Музыкальный ринг «Весёлые нотки» – 28 сентября (18.30). Концертная программа «Ладушки, ладушки – дедушки и бабушки!» – 1 октября (12.00).
Болотнянский СДК: Спортивный праздник «Через движение к здоровью» – 30 сентября (13.00). Праздничный концерт «Голова седая, да душа молодая!» – 1 октября (13.00).
Высоковский СДК: Концерт «А годы летят!» – 1 октября (14.00).
Гадиловичский СДК: Концерт «Возраст золотой осени» – 1 октября (13.00).
Дворецкий СДК: Тематическая дискотека «Сделай свой выбор!» – 30 сентября (20.00). Праздничный огонёк «Нам года не беда» – 1 октября (12.00).
Довский СДК: Концертная программа «Согреем ладони, разгладим морщины» – 1 октября (13.00).
Журавичский СДК: Концерт «Голова седая, да душа молодая!» – 1 октября (14.00).
Заболотский СДК: Концерт ко Дню пожилых людей – 1 октября (18.00).
Запольский СДК: Информационно-развлекательная программа ко Дню туризма «Вокруг света» – 28 сентября (19.00). Концерт «Закружилась листва золотая» – 1 октября (14.00).
Зареченский СДК: Танцевально-развлекательная программа «Золотой листопад» – 30 сентября (20.00). Концертная программа «Дорогие мои старики» – 1 октября (13.00).
Зборовский СДК: Концерт «Сегодня славим седину» – 1 октября (13.00).
Ильичёвский СДК: Вечер отдыха «Осень – рыжая подружка» – 30 сентября (21.00). Концерт «Мы дарим вам свои сердца!» – 1 октября (18.00).
Кистенёвский центр экологической культуры и творчества: Праздник «Добро и милосердие» – 1 октября.
Кошарский СДК: Тематическая дискотека «Мы не пьём и не курим!» – 30 сентября (18.00). Тематическая программа «Возраст золотой осени» – 1 октября (11.30).
Крушиновский СДК: Информационно-развлекательный вечер «Мы против курения!» – 29 сентября (19.00).
Курганский сельский Дом народного творчества: Конкурсная программа «Бабушка моей мечты» – 1 октября (19.00).
Лучинский СДК: Информационно-развлекательная программа «Чистый воздух» – 30 сентября (19.00). Праздник ко Дню пожилых людей – 1 октября (13.00).
Озеранский СДК: Праздничный концерт «Нам года – не беда» – 1 октября (13.00).
Поболовский центр культуры и досуга: Концерт «Как молоды мы были» – 1 октября (18.00).
Серебрянский СДК: Информационно-развлекательный вечер «Я люблю тебя, жизнь» – 29 сентября (18.00).
Стреньковский СДК: Концерт «Чти того, кто немощен и сед, чтоб и тебя уважали на склоне лет» – 1 октября (18.00).
Тихиничский ЦКиД: Вечер отдыха «Red Party» – 30 сентября (21.00).


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.