Куда сходить рогачёвцам на следующей неделе

Городские учреждения культуры

Музей народной славы: Выставка «Обитатели моря» – 1–30 сентября.

1 луч

Кинотеатр «Луч»

Большой зал: 24–30 августа: Анимация «Эмоджи фильм» 3D (15.00). Криминал, триллер «Малыш на драйве» 2D (16.50, 19.00). Ужасы «Проклятие Аннабель» 2D (21.10).
Малый зал: 26, 27 августа: Фантастика, боевик «Конг: Остров черепа» 3D (18.30).
Телефоны для справок: 4-30-77 (касса); 2-94-64 (репертуарный отдел).

Сельские учреждения культуры
Белицкий сельский Дом культуры: Тематический вечер по профилактике наркомании «Дорога в никуда» – 31 августа (13.00).
Болотнянский СДК: Игровая программа «Здравствуй, шко-
ла!» – 2 сентября (14.00).
Высоковский СДК: Театрализованный праздник ко Дню белорусской письменности «Фальклорная скарбніца» – 3 сентября (14.00).
Гадиловичский СДК: Конкурсно-игровая программа «Встреча школьных друзей» – 2 сентября (14.00).
Дворецкий СДК: Дискотека для детей «Когда всем весело» – 3 сентября (19.00).
Довский СДК: Вечер отдыха для молодёжи «Осенний карнавал» – 2 сентября (20.00).
Журавичский СДК: Конкурсно-игровая программа «Осени прекрасная пора» – 3 сентября (13.00).
Заболотский СДК: Информационно-развлекательный вечер – 2 сентября (20.00).
Запольский СДК: Информационно-развлекательная программа «Школьная пора» – 2 сентября (13.00).
Зареченский СДК: Игровая программа «Светофор» – 31 августа (19.00). Танцевально-развлекательная программа «Осенние мотивы» – 2 сентября (20.00).
Ильичёвский СДК: Музыкально-развлекательная программа «Прощай, лето! Школа, здравствуй!» – 31 августа (20.00). Вечер отдыха «Счастливый билет» – 2 сентября (20.00).
Кошарский СДК: Игровая программа для детей «Летние краски» – 30 августа (18.00). Праздник «День белорусской письменности» – 3 сентября (11.30).
Крушиновский СДК: Информационно-развлекательный вечер «Хочу в школу» – 1 сентября (20.00). Вечер отдыха «В стране знаний» – 2 сентября (20.00).
Лучинский СДК: Конкурсно-развлекательная программа «День белорусской письменности» – 3 сентября (14.00).
Озеранский СДК: Развлекательная программа «Музыкальное колесо» – 2 сентября (19.00).
Серебрянский СДК: Литературно-музыкальная композиция «Пяром сатыры і гумару» – 30 августа (13.00). Дискотека для детей «Ларец чудес» – 31 августа (12.30). Информационно-развлекательный вечер «Клуб знатоков» – 1 сентября (19.00). Вечер отдыха «Ученье – свет, а неученье – тьма!» – 2 сентября (19.00).
Стреньковский СДК: Информационная программа для детей «Скоро в школу» – 30 августа (13.00). Тематический вечер «Здоровая молодёжь – здоровая нация» – 2 сентября (20.00). Детская театрализованная программа «Кот и мыши» – 3 сентября (13.00).
Тихиничский центр культуры и досуга: Конкурсно-игровая программа ко Дню знаний «Делу время, потехе час!» – 1 сентября (10.00). Вечер отдыха «Мега хит» – 2 сентября (21.00).


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.