Куда сходить рогачёвцам на следующей неделе

_MG_3529Городские учреждения культуры

Городской Дом культуры: Концертная программа коллективов Стреньковского СДК и Запольского СДК в летнем амфитеатре – 16 июля (17.00).

Кинотеатр «Луч»

Большой зал: 6–12 июля: Анимация «Гадкий я 3» 3D (14.30, 19.00). Фантастика, приключения «Человек-паук: Возвращение домой» 3D (16.30, 21.00).
Малый зал: 8–9 июля: Мелодрама, фэнтези «Красавица и чудовище» 3D (15.00).
8 июля с 23.00 до 3.00 – дискотека.
Телефоны для справок: 4-30-77 (касса); 2-94-64 (репертуарный отдел).

Сельские учреждения культуры

Белицкий сельский Дом культуры: Музыкальный ринг «Звёзды зажигаются у нас» – 14 июля (15.00). Вечер встречи выпускников «По волнам памяти» – 15 июля (19.00).
Болотнянский СДК: Вечер отдыха – 15 июля (20.00).
Высоковский СДК: Игровая программа «Потешки» – 15 июля (15.00).
Гадиловичский СДК: Конкурсно-игровая программа «Весёлый калейдоскоп» – 13 июля (18.00). Танцевальный вечер «Краски нашего лета». Конкурсно-игровая программа – 16 июля (18.00).
Городецкий СДК: Информационно-развлекательная программа – 15 июля (20.00).
Довский СДК: Игровая программа для детей – 15 июля (14.00).
Заболотский СДК: Информационно-развлекательный вечер – 14, 15 июля (20.00).
Зареченский СДК: Игра для детей «Дважды два – четыре» – 12 июля (19.00). Танцевально-развлекательная программа – 15 июля (20.00).
Зборовский СДК: Вечер отдыха – 14, 15 июля (19.00). Концерт «Летние напевы» – 16 июля (19.00).
Ильичёвский СДК: Игровая программа «В гостях у феи ОБЖ» – 16 июля (14.00).
Кистенёвский центр экологической культуры и творчества: Спортивный праздник «Зовёт туристическая тропа» – 12 июля (14.00). Заседание клуба «Юность». Мини-концерт детской художественной самодеятельности – 15 июля (19.00). Игровая программа «Зов джунглей» – 16 июля (14.00).
Кошарский СДК: Информационно-развлекательный вечер «Алкоголь и подросток» – 13 июля (18.00). Конкурсно-игровая программа для детей «Я молод и быстр» – 16 июля (18.00).
Крушиновский СДК: Информационно-развлекательная программа «Нам вместе весело» – 14 июля (21.00). Вечер отдыха «Танцуй, пока молодой» – 15 июля (21.00).
Лучинский СДК: Информационно-развлекательная программа «Школа светофорных наук» – 15 июля (19.00).
Поболовский центр культуры и досуга: Концерт «Музыка нас связала» – 16 июля (19.00).
Серебрянский СДК: Конкурсно-игровая программа «Часы весёлых затей» – 12 июля (13.00). Информационно-развлекательная программа «Мы за чистые мысли» – 14 июля (19.00). Вечер отдыха «Последний герой» – 15 июля (19.00).
Столпнянский сельский Дом традиционной культуры: Акция «Поменяй сигарету на конфету» – 15 июля (13.00).
Тихиничский ЦКиД: Детский развлекательный вечер «Июльская вечеринка» – 15 июля (19.00). Вечер отдыха «Лето зовёт» – 15 июля (21.00).
Хатовнянский СДК: Информационно-развлекательная программа. Танцевальный вечер – 14 июля (20.00). Вечер отдыха «Танцуй, пока молодой» – 15 июля (20.00).


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.